Горня капучіно• 03 апреля в 18:58

Рассудите

Ну вот такая ситуация. Мой муж считает ,что подарки ,время вместе это должно быть желание дарить. Я такое желание походу не вызываю годами. Это все было давно ,до свадьбы. Потом исчезло. В свою сторону я спрашиваю. Я желание трахнуть ( знаю грубо ,но в этой ситуации так) не пропадает. Тоесть так удобненько. Просто так подумала. Завтра у меня др. И естественно я ничего не жду. Моё др давно проходит как обычный день. Его уже тоже. Так и живём. Кто то на работе спросил что то за золото. Говорю та сама себе купила. А что ,твой муж тебе не покупает ? Нет. И никогда не покупал. Что имею ,то свое. Да ,сейчас сижу на шее. Не работаю несколько месяцев. Но не в этом дело. Когда работала, а я всегда работала, то было то самое. Он считает, что за подарки ,то продаются. Бля, я сейчас сижу в таком недоумении. Дело и не в подарках, а в мышлении.
Життє Бентежне• 03 апреля в 19:02
а что судить? вы все сами знаете. я с таким 20-ть лет прожила. а вспомнить нечего

Баба на горошині• 03 апреля в 19:05
Бл** та ну нах**
автор Горня капучіно • 03 апреля в 19:06
Ответ дляЖиттє Бентежне
Та и мне нечего вспомнить. Просто подумаю. Вроде не уродка ,всегда пользовалась вниманием мужчин. Знакомились и все такое. Не 90 кг веса, кто считает ,что чем худее, тем счастливее. Ага...ага. И что? И ничего. Замужем и сама по себе.
Туфли в чешуе• 03 апреля в 19:06
Жлоб, и ему так удобно. Вы не просите, не настаиваете, не озвучиваете свои желания. Смирились и ваш др проходит как обычный день. Пойдите завтра нарядная куда-то одна или с подружкой без него. Просто подарите себе праздник. Про развод не говорю вам, это каждый сам себе объясняет, почему так живет и это терпит. Просто сделайте себя счастливой сама
Добродійка• 03 апреля в 19:09
Жлоб, который еще и не любит Вас, это жесть конечно
Життє Бентежне• 03 апреля в 19:09
Ответ дляГорня капучіно
при чем здесь вес? я всю жизнь весила 62 при росте 174. можно подумать, это кто то ценил. ценить начал, когда ушла. только фарш не провернуть назад
автор Горня капучіно • 03 апреля в 19:09
Ответ дляТуфли в чешуе
Я бы не сказала ,что он по жизни жадный. Для дочки все ,да и деньгами может направо и налево. Но вот именно для меня так. Именно чтобы сам что то купил, подарил. А просить я не люблю. И не хочу. Да,что все у меня есть, пусть и не много. Но все купила сама. Сама себе подарки делала)))).
БеллаДонна• 03 апреля в 19:10
Сами выбрали такого. Кто вам доктор
Туфли в чешуе• 03 апреля в 19:12
Ответ дляГорня капучіно
Тогда это действительно ваш выбор. Примите то, что у вас каждый сам по себе, но он для ребенка что-то делает. Часто слышу от женщин вот это про не могу просить. Не знаю, какие взаимоотношения в паре, когда люди не делятся своими хотелками, когда мужик не хочет порадовать любимую покупкой того, что ей хочется.

So_so• 03 апреля в 19:12
Рассуждаю - Вы в позиции жертвы и это удобно.
Кров з молоком• 03 апреля в 19:16
Автор, почитайте 5 языков любви и поймете, что ничего ужасного не происходит
Обижулька• 03 апреля в 19:16
Я, в душевном разговоре со своим мужчиной, поняла, что он не понимает как оказывать знаки внимания. Объяснила, рассказала, настоятельно донесла и он все понял))... если случаются моменты что ’забывает’.... опять проходим все круги... до полного запоминания))
Дона Ко Ко• 03 апреля в 19:16
Вы ж когда выходили замуж, то вас все устраивало
автор Горня капучіно • 03 апреля в 19:17
Ответ дляОбижулька
У меня умеет слышать и слушать только себя
автор Горня капучіно • 03 апреля в 19:18
Ответ дляДона Ко Ко
Если вы читали комментарии, то увидели бы ,что он до свадьбы во время ухаживаний как раз подарки дарил. Цветы и все такое
Обижулька• 03 апреля в 19:19
Ответ дляГорня капучіно
Надо достучаться))
Анекдот:- Зачем Вы избили своего мужа?
- Я его не била, я просто пыталась до него достучаться.
автор Горня капучіно • 03 апреля в 19:20
А потом ко мне вопросы почему я не хочу интима. Ну вот не хочу и все. А почему должна хотеть.
Дона Ко Ко• 03 апреля в 19:21
Ответ дляГорня капучіно
Тоесть мне на форуме вы можете указать, что я вам должна была ещё комментарии почитать и подготовиться к разговору
А своему мужу сказать, что вы хотите какой-то подарок сказать вы не можете
Интересно
Обижулька• 03 апреля в 19:22
Ответ дляГорня капучіно
так объясните ему как это работает.. на эту тему масса информации
есть со стороны мужчины внимание - повышается либидо и будет секс.... или наоборот

ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля в 19:23
А какой бы вы хотели подарок от него?
автор Горня капучіно • 03 апреля в 19:26
Ответ дляДона Ко Ко
Интересно
Так к чему ваш комментарий вообще был? И этот тоже?
Дона Ко Ко• 03 апреля в 19:26
Ответ дляГорня капучіно
А где вы писали, что он дарил до свадьбы?
Дона Ко Ко• 03 апреля в 19:27
Ответ дляГорня капучіно
А к чему ваша тема?)
автор Горня капучіно • 03 апреля в 19:27
Ответ дляОбижулька
Объясняла. Сегодня. Он с этим не согласен. Сказал ,что это торговки писькой только так делают.
автор Горня капучіно • 03 апреля в 19:28
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А какой бы вы хотели подарок от него?
Хотя бы телефон за всю жизнь купил или что то из золота. За всю общую жизнь. Не на завтра.
Обижулька• 03 апреля в 19:29
Ответ дляГорня капучіно
Мне бы конечно побоялся такое сказать)... но если бы вдруг такое случилось, то пусть качает себе руки любовью к себе... я не прощаю игнорирование моих потребностей
автор Горня капучіно • 03 апреля в 19:33
Ответ дляОбижулька
У нас секс уже реже и реже. По- этому так и будет .
Оскорбляю всячески• 03 апреля в 19:33
Треба йти разом у ювелірний,ви обираєте,він купує і ось вам ваш подарунок,не сюрприз,зате без розчарування.Він черствий.
Обижулька• 03 апреля в 19:34
Ответ дляГорня капучіно
у нас секс часто-регулярно, как раз потому, что мой проявляет много знаков внимания... а ваш глупый, сорри
Оскорбляю всячески• 03 апреля в 19:35
Вчіться користуватись жіночою хитрістю,якщо вже не має любові і ніжності