Болтушка Му• сегодня в 00:08
Допоможіть знайти пісню
В словах «буря-буря» але англійською тобто пісня іноземна співає наче афроамериканець по голосу ці слова на приспіві звучать
Дайте згадаю• сегодня в 00:14
Ответ дляПрацівниця року
Может эта
Я вообще эту вспомнила, а что там автор имел ввиду, хз)))
Сапай вазони• сегодня в 00:15
Ответ дляДайте згадаю
Я тоже за нее подумала
Болтушка Му
• сегодня в 00:16
Ответ дляДайте згадаю
Ні не бора -бора
Працівниця року• сегодня в 00:17
Ответ дляДайте згадаю
У меня тоже была такая же мысль что возможно автор имела ввиду Arash, только уже после того как Giorgos Mazonakis - To Gucci Forema добавила
Відкушу все що стирчить• сегодня в 00:18
так хоч напишіть швидка чи повільна, електроника чи інструментал, бо цих ’бурь’ вже до халєри напридумували.
Дайте згадаю• сегодня в 00:19
Автор, так что там за буря))? Это перевод? Или так слышится в песне как буря)? Какой мотив, жанр?
Працівниця року• сегодня в 00:24
Ответ дляБолтушка Му
Англійска ,а не польська
Это греческая песня, а не польская
Удальонка• сегодня в 00:29
Автор, вы как моя сестра 18-летняя. Подходит и спрашивает не помню ли я название песни, песня на английском языке, поет женщина, слова в припеве «з ООП, з ООП, з ООП»
Дайте згадаю• сегодня в 00:30
Ответ дляЖующаЯКонфету
Аж чат жпт не знает. А теперь самой интересно, шо это за песня😅
Та капец, я уже полютуба прослушала
Хорошо хоть вино не пила сегодня, а то была бы уже дискотека 80х..
ЖующаЯКонфету• сегодня в 00:30
Ну и? Где хоть наводящие вопросы? А то уже мне предложило ганстерс парадайз уже послушала с удовольствием 🤣🤣🤣 как люблю я такие темы. Автор заворотит, и тишина... а ты тут переслушал всю свою молодость😅
ЖующаЯКонфету• сегодня в 00:30
Ответ дляПригощаю кашею
Я ржу
Я тоже мммм мммм ганстер парадайз
ЖующаЯКонфету• сегодня в 00:31
Ответ дляУдальонка
Пляяя у меня тепер оооп ооп ган ган стайл 🤣🤣
Шукаю стакан• сегодня в 00:32
Ответ дляУдальонка
И что то за песня была?🤣
Дайте згадаю• сегодня в 00:32
Ответ дляУдальонка
И как)?
помните))?
ЖующаЯКонфету• сегодня в 00:32
Угадай мелодию. За сколько нот ты угадаешь? 🤣🤣 вы меня повеселили и взбодрили 🤣🤣🤣
ЖующаЯКонфету• сегодня в 00:33
Ответ дляШукаю стакан
И что то за песня была?🤣
Давайте и ее еще угадывать 🤣🤣 ахаха и это интересно стало
Папобус• сегодня в 00:33
А можно я воспользуюсь случаем и спрошу что за слова в ролике ютуб? А то я не могу никак слова разобрать(((
Удальонка• сегодня в 00:33
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это была песня The Cranberries - Zombie
Удальонка• сегодня в 00:34
Ответ дляДайте згадаю
И как)?
помните))?
Она хоть напела, то я вспомнила, но смеялась долго!