Ms. Похвала• вчера в 19:12
Более 20ти часов Днепр под обстрелом.
Я в шоке(
Залізна пані• вчера в 19:42
Ответ дляНаташа_32
Похоже, что русня готовит прорыв! Это не всё и так просто. Столько сил и средств они вбухали в прямом смысле слова в удар, что можно было офигеть. Русня затевает армогедон.
Схоже на це ...
Тоскующая• вчера в 19:44
Ответ дляНаташа_32
Куйню не пишите. Нет у них ни средств , ни возможностей для ’ армагедрна’ .
Свою землю не могут обезопасить от нас . На болотах вой ’ где пво, почему даёт долететь аж до Челябинска’.
Сообщают о двух прилетах по ЧВВАКУШ (Челябинск) и ударе по Екатеринбургу. Рекорд, однако.
Где-то на 404-й странице плана СВО, сразу после пункта про мазутные дожди, видимо, прописана отдельная строчка: «Побить рекорд дальности ударов по восточным городам рашки, который держался со времен Второй мировой».
Ну и как там эшелоны С-400 и «не имеющие аналогов» Су-35? Отработали так же надежно, как экспортные версии в Иране и Венесуэле? В рашке шоу «дырявое небо» продолжает свои гастроли по графику. Движуха должна гастролировать.
А поговорить?• вчера в 19:45
Ответ дляfreedom_2015
так завжди ,поки не розберуть повністю завали і не винесуть тіла (
а після того як розгребуть, то вже нічого і не писатимуть.
Залізна пані• вчера в 19:45
На сьогодні прогнозують запуски до 350 дронів. хз куди, але поки тероризують Дніпро, вже друга доба зараз почнеться ...
freedom_2015• вчера в 19:45
Ответ дляА поговорить?
мирні жертви не приховують ,а ось робітників підприємств так
Залізна пані• вчера в 19:48
Уже десять поранених через вечірню атаку росіян на Дніпро. Вісім – у лікарні, – ОВА
Четверо постраждалих у важкому стані – це чоловіки 24, 26, 44 та 53 років.
Всім надають необхідну меддопомогу
(с.)
Кінця і краю не видно атакам ...
Всім надають необхідну меддопомогу
(с.)
Кінця і краю не видно атакам ...
бювет_в_обед• вчера в 19:57
Ответ дляНаташа_32
Они выбивают коридор для захода. А если ещё попрут из Севера, Житомирская, Киевская, Черниговская, Сумская области, фронт просто обвалится. Ресурса нету. Придётся всё и всех мобиллизировать.
Так уже обсуждают снятие брони со всех, кроме оборонки. В новостях сказали
Жиночки тоже должны быть на стреме. Не зря раскачивают эту тему
Девальвация• вчера в 20:01
Ответ дляА поговорить?
настоящие масштабьі трагедии нам никто не скажет. все воет, скорьіе, пожарки, все в дьіму и огне. дом полностью рухнул, а нам пишут 2 человека. мьі своими глазами видим, что их писанину на 10 умножать нужно.
Только взорвали заправку. Тоже не понятно. Стояли бензовозы и легковушки. Наверное же водители как минимум были в кабине. Не вижу сводок
Уже увидела 6 погибших 😒
И это только одна локация
Уже увидела 6 погибших 😒
И это только одна локация
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 19:59
В Киев сегодня была тишина.. я была в шоке что баллистика впервые ночью пачками полетела не на Киев. А вон оно как.. и говорят что денег в росии все меньше, а на ракеты как тратили так и тратят.
Люблю ХОЛОСТЯКА• вчера в 20:00
Ответ дляОскорбляю всячески
Сподіваюся, в шоці від того, що кацапи-наволоч?
Ну це давно може зрівняти зі стихійним лихом. Нічого і ніхто не може допомогти. Вважають це локальною проблемою, прям як виверження лави десь там.
бювет_в_обед• вчера в 20:02
Ответ дляДевальвация
Уже увидела 6 погибших 😒
И это только одна локация
Уже увидела 6 погибших 😒
И это только одна локация
Летом в тик токе женщина вела стримы по поиску сына, который пропал без вести после обстрела Киева. Конкретно она искала на предприятии, где он работал в ночную смену. Его разбомбили, да и не только его, там месиво было. Она тогда накопала, что погибших было просто ужасно много. В новостях написали о паре человек
И так после каждого обстрела
У нас был прилет в соседний дом. Он горел пару дней, не могли потушить. Официально 5-6 погибших. А Спасатели, которые тушили, говорили, что очень много
И так после каждого обстрела
Люблю Украину• вчера в 20:03
Ответ дляВбигудях
Туапсе уже погорело
Наши в Туапсе разбили нефтехранилище, за это нам бьют по заправкам. Идиоты
Вбигудях• вчера в 20:03
Ответ дляЛюблю Украину
Согласна
Все идиоты
бювет_в_обед• вчера в 20:04
Европа не знает, как закончить войну в Украине, и готовится к ее затяжному сценарию, пишет The New York Times.
По оценке издания, ожидания переговорного урегулирования снижаются. США сосредоточены на других направлениях, а у Киева и Москвы нет очевидного пути к победе.
“Мы фактически оказались там же, где были в начале переговоров”, - сказал аналитик Джеймс Шерр. По его словам, в Европе все больше понимают, что цели Украины и России несовместимы, поэтому основной курс - продолжать поддержку Киева и не допустить победы Москвы.
При этом в ЕС признают отсутствие стратегии завершения войны.
Эксперт German Marshall Fund Клаудия Майор отметила, что Запад пытался усилить давление на Россию, но не предоставил Украине достаточных ресурсов. “Сейчас мы просто пытаемся удержать украинцев в игре, пока что-то не изменится в Москве. Но это не стратегия”, - сказала она.
При этом с европейским кредитом в 90 млрд евро у Киева есть ресурсы на ближайшее время, и “ему не нужна сделка ни в коем случае в этом году”, - считает директор Евразийского центра Карнеги Александр Габуев.
При этом и Россия рассчитывает на затяжной конфликт и доходы от высоких цен на энергоносители.
Газета пишет, что Зеленский проявляет «гнев» в отношении к США, которые, по его мнению, продолжают учитывать требования Москвы (о выводе ВСУ из Донбасса - Ред.)
Европейцы рассчитывают, что Москва со временем согласится зафиксировать достигнутые результаты (то есть, согласиться на мир по линии фронта - Ред.) и перейти к переговорам, однако, по словам европейских чиновников, Россия предпочитает диалог с Вашингтоном, а не с Брюсселем.
При этом в ЕС признают, что из-за своей открытой поддержки Украины не могут восприниматься Москвой как нейтральный посредник.
бювет_в_обед• вчера в 20:05
❗️Снять бронирование почти со всех украинцев — одна из идей по реформе мобилизации, — журналистка Забелина
Обсуждается вариант оставить бронь только для сотрудников оборонных предприятий, однако к этой идее пока относятся скептически.
Также среди предложений — отмена розыска уклонистов и переход к более целевому набору: по возрасту (в приоритете 25+) или по конкретным специальностям.
INSIDER UA
Чаклунка-ведунка• вчера в 20:32
Ответ дляГолубая фишка
Дуже хвилююсь за черєвну і Іру (вибачте не стримаоась. Нормальних людей мені справді жаль)
Ирка на торговле гуманитаркой может уже заработала на домишко на западной
Ответ длябювет_в_обед
Я считаю, это правильно! Приподы в коледжах и универах шарятся, делают видимость работы, студенты 25+ шарятся, ну это всё профанация!
Точу ляси• вчера в 20:48
Ответ дляГолубая фишка
Какую Иру?
Точу ляси• вчера в 20:51
Ответ дляНаташа_32
Ещё один военный эксперт, где вы берётесь?
Оскорбляю всячески• вчера в 20:52
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Десь там?
Це типу...
Та кацапи нормальні, чого ти. Ракети самі по собі летять.
Ну то ні. Це не стихійне лихо.
Ракети запускають кацапи. Не випадково. І не стихійно.
Це типу...
Ну то ні. Це не стихійне лихо.
Чу Ча• вчера в 21:27
Ответ дляНаташа_32
´Значить, молоді жопа. А чоловікам та пенсіонерам чоловічої статі вирок вже винесений.´ це ви писали 14 травня 2025 року про мобілізацію. Що змінилось у ваші голові, що це стало правильним?
Чу Ча• вчера в 21:30
Ответ дляНаташа_32
Не пиз...ть. Людина яка чотири теми поспіль створює і обговорює гумові чоботи, дає прогнози бойових дій
Ответ дляА поговорить?
Ну там же может многие выехали. Дом нп сразу весь рухнул, наверное успели выбежать. А смысл скрывать на точнее число жертв, ну понимаю росси есть смысл,а нашим смысл? Покрывать и скрывать зверства рашистов?
Ответ длябювет_в_обед
И так после каждого обстрела
Ну вы странная.если там все сгорело, ДНК взять не откула, объявить человека погибшим потому что он сказал что пошёл на работу? Моднт он к любовнице пошёл а маме или жене наплел на работу? Как вроде там труп этого сына нашли и говорят что без вести пропал.
А какой ор билет если объявят умершим, как одного военного а его из плена вернули. Там жнк кстати сделали