Я в дамках• 2 часа назад

Рекомендую средство для ванной и особенно для швов

Прочла восторги в другой соцсети, купила сегодня в Авроре по 58 грн по акции.
Пахнет чем-то типа ополаскивателя для белья сладковатым, совсем не свойственным таким соедствам. Ванну акриловую, краны, раковину вымывает отлично до блеска (но у меня не запущенный случай). Но больший восторг у меня вызвало то, как оно очищает швы - на пару минут побрызгала, потом немного щёткой. Надеюсь на фото видно разницу
Кондуктор троллейбуса• 2 часа назад
Та я пробувала, якесь воно ніяке.

АяВсёЗнаю• 2 часа назад
С кислотами я бы на акриловую ванну побоялась.
Удальонка• 2 часа назад
Спасибо за совет, куплю попробую для плитки
Ацетилсалициловая кислота• 1 час назад
купила за відгуками ,взяла для ванної ,кухні і пасту .Два спреї розлились по дорозі ,пішла купила ще 2 і несла обережно вже .За день зламалися пшикалки ,сам засіб нічого особливого .Паста взагалі ніяка .Для ванної в них є інший засіб що беру (саме для миття ванної акрил і раковини )