ЖивунаБагамах• 25 апреля в 22:01
Сколько яиц вы потребляете в неделю?
У меня на меня одну уходит +-3 десятка. Это при том, что я на них ничего не готовлю.
Пишу вірші, дорого• 25 апреля в 22:13
Ответ дляДивне створіння
Причем здесь база уважения?
И как рост влияет на количество яиц?
Чтобы набрать норму белка при любой росте и весе 4 яйца это норму не превысят.
И как рост влияет на количество яиц?
зачем белок набивать одними яйцами? есть масса других источников
СкокоМнеДадите• 25 апреля в 22:13
Ответ дляПишу вірші, дорого
и что? каждый день их лупите?
с какой целью?
дешевый белок?
так кроме белка много минусов от такого потребления
с какой целью?
дешевый белок?
Да каждый день и нормально себя чувствую,а что там за минусы поделитесь
Дивне створіння• 25 апреля в 22:14
Ответ дляПишу вірші, дорого
Господи, ну вам какое дело кто и как добирает свой белок? Автор спросила вашего мнения? 4 яйца не закрывают потребность в белке в любом случае.
Пишу вірші, дорого• 25 апреля в 22:15
Бла бла бла• 25 апреля в 22:15
Ответ дляНаБалКоніХодять
Поняття немаю
В мене свої кури, не рахую
Печу сирник, безквіти, кекси, варені, смажені їмо
В мене свої кури, не рахую
От завжди цікавить, що це за без квіти такі, бісквіти, чи що? Згідні? (ще одне вирви око).
Вумна, аж страшно• 25 апреля в 22:15
Ответ дляДивне створіння
Причем здесь база уважения?
И как рост влияет на количество яиц?
Вы ответы автора где-то между пальцев прочитали? 150 см при весе 50 кг и 186 см при весе 50 кг количество белка одинаковое? Норма белка при любом росте набирается исключительно яйцами? - Вы в рабстве на птицефабрике?
Дивне створіння• 25 апреля в 22:17
Ответ дляВумна, аж страшно
4 яйца не закрывают норму белка ни при каком весе и росте взрослого человека
Вумна, аж страшно• 25 апреля в 22:17
Ответ дляДивне створіння
Необходимость яиц в закрытии нормы белка отсутствует в принципе
Мовчу, але хочу• 25 апреля в 22:18
Яйца я и дети каждый день на завтрак едим, муж нет на троих в неделю 60 шт
Дивне створіння• 25 апреля в 22:18
Ответ дляВумна, аж страшно
Каждый человек сам себе выбирает что включить в свой рацион чтобы закрыть потребность в белке.
Вумна, аж страшно• 25 апреля в 22:18
Ответ дляДивне створіння
И?
Дивне створіння• 25 апреля в 22:19
Ответ дляВумна, аж страшно
И?
И я не понимаю почему мы вообще это обсуждаем. Автор хочет есть 4 яйца в день, она их ест. И не спрашивает нас, делать ей это или нет.
Чорт і Шо• 25 апреля в 22:20
На двох з дитиною приблизно 30шт, просто варені їм по 2 шт на день, буває смажу чи кудись додаю, то звісно більше
НаБалКоніХодять• 25 апреля в 22:20
Ответ дляБла бла бла
Мене після ’шифанеру’ тут вже нічим не здивувати
Краще їсти ’безквіти ’ ніж один одного))
СкокоМнеДадите• 25 апреля в 22:20
Ответ дляПишу вірші, дорого
фото
Не впечатлило,есть гораздо вреден продукты,которая я не употребляю.я ем на завтрак 2 яйца каждый день и хорошо себя чувствую.
Вумна, аж страшно• 25 апреля в 22:23
Ответ дляДивне створіння
А я ей и не советую есть их или нет. Вы сами нашли проблему, сами в неё поверили и сами ее пытаетесь решить. А на самом деле, это просто полилог на форуме
Чорт і Шо• 25 апреля в 22:24
Ответ дляПишу вірші, дорого
и что? каждый день их лупите?
с какой целью?
дешевый белок?
с какой целью?
дешевый белок?
Не знаю, не бачу мінусів, у мене в щоденному раціоні 2 варених яйця, 150гр кисломолочного сиру, 200гр мʼяса чи риби🤷🏼♀️
Жива, здорова, на минулому тижні влк проходила, то я майже космонавт
Вумна, аж страшно• 25 апреля в 22:26
Ответ дляЖивунаБагамах
Чего?😳
тАго. Это главный и единственный повод для гордости в вашей жизни?
ЖивунаБагамах
• 25 апреля в 22:28
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Дивне створіння• 25 апреля в 22:29
Ответ дляВумна, аж страшно
Да, вы не советуете, просто зачем то пишите что она цитата: лупашит яйца не понимая нормы.
А на самом деле что при 150 см что при 186, кроме 4 яиц, нужен еще белок.
Поэтому если автору вкусно, она может смело продолжать лупа лить яйца и не слушать советы «диетологов» на советчице.
Вумна, аж страшно• 25 апреля в 22:30
Ответ дляЖивунаБагамах
Удалено администрацией...
Чорт і Шо• 25 апреля в 22:31
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Трактор Віка• 25 апреля в 22:32
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Та может недостаток белка
Вумна, аж страшно• 25 апреля в 22:32
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
Вумна, аж страшно• 25 апреля в 22:33
Ответ дляЧорт і Шо
Удалено администрацией...
Чорт і Шо• 25 апреля в 22:34
Ответ дляТрактор Віка
Та может недостаток белка
Доречі, цілком можливо, викликає втому і апатію (роздратованість туди ж)
Дивне створіння• 25 апреля в 22:34
Ответ дляВумна, аж страшно
Удалено администрацией...
Это мне пишет автор вот этого вот?
То есть рост, вес, физ. нагрузки, пол вас не интересует, главное лупашить яйца и на этом строится база ’уважения’ человеческого?🤦♀️😂
Вумна, аж страшно• 25 апреля в 22:34
Ответ дляТрактор Віка
Та может недостаток белка
Удалено администрацией...