Новопоштинская• 1 час назад
История женщины, которая оставила ребенка инвалида в роддоме
Не осуждаю, но и жить спокойно зная, что где то там твой ребенок мучается - это ад…
Укр_жіночка• 1 час назад
Прям ’пекло’? Величезна кількість чоловіків спокійнісінько живуть, не уявляючи як там їх діти і що з ними. І нічо, нормально.
Грамотний хвіст• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Шкода що жінки не чоловіки
Новопоштинская
• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Они не носили его внутри и нет материнского инстинкта
Чаклунка-ведунка• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
При чём здоровые дети и никто не страдает.
А тут её прям осудили,нелюди
Смішнючка• 1 час назад
Очень жаль, что не сделала прерывание. Очень жаль, что нет эвтаназии для таких детей и людей.
Анонім-ка• 1 час назад
Жаль женщину. У меня знакомая двоих с проблемами цнс родила, старшая вообще с микроцефалией, овощ. Она ее отдала в спец учреждение, приезжает раз в неделю. Но там семья обеспеченная, могут позволить содержание в таком месте и хороший уход. Второй ребенок тоже с проблемами, но не такими серьезными. Живет в семье. И только третий родился здоровый
Обращеница• 1 час назад
Ненормальная , аборт предлагали , а ей подумать надо было, недоразвитое 🤦♀️
Смішнючка• 1 час назад
Ответ дляОбращеница
Вы правы ( знала же, что это будет несчастное существо.
Губка Боб• 1 час назад
Правильно сделала что отказалась. Жаль ребенка, нужно было аборт сделать
Всім шампаньського• 1 час назад
Осуджцю тільки через те, що не зробила аборт. Скалічила життя дитині і буде нести цю ношу все життя
Удачная• 1 час назад
Ответ дляУкр_жіночка
Зрівняли хер з пальцем.
Та легко!• 1 час назад
Знаю сім´ю з також дитиною, але там по узд і всі аналізам було все добре та у фіналі після народження в дитини стався крововилив. Батьки з народження вірили, що зможуть витягнути дитину, купа грошей йде на реабілітацію.
Жінку ніхто не має права засуджувати. Це її важкий вибір.
Марс атакує• 1 час назад
Вона прирекла ту дитину на страждання...
Якщо на доволі ранньому терміні її попереджали про наслідки, то треба було з тим покінчити.
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляГрамотний хвіст
Шкода що жінки не чоловіки
Разные бывают . Я наверное бы тоже не страдала
НетЕщеНаверное• 1 час назад
Ответ дляНовопоштинская
Так и у этой женщины он не проснулся, вы не читали, что сами же и запостили?
Весёлая морковка• 1 час назад
Моя сестра стала инвалидом в 26 лет . Я ещё ребенком была , у нас большая разница в возрасте. Мы с мамой всегда смотрели за ней . Иногда было оч тяжело , по правде говоря ... Морально , физически, материально. Последние года она говорила ,что ощущает себе обузой и хочет чтоб мы вздохнули с облегчением поскорее. .
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляОбращеница
Подумать ей предлагали когда она отказывалась от ребёнка
Гарбузик• 1 час назад
Ответ дляВесёлая морковка
Это другое . Вы ее знали нормальную
Весёлая морковка• 1 час назад
Ответ дляГарбузик
Это другое . Вы ее знали нормальную
Согласна . Но тем не менее это всегда сложно . А если ребенок инвалид ,то и подавно
Ворожу на каві• 1 час назад
Жаль обоих
Но ребенок никогда этого не осознает, а этой женщине с этим жить. Эта боль навсегда
тянитолкайка• 1 час назад
Ответ дляВорожу на каві
Жаль обоих
судя по всему женщина уже благополучно справилась с этой болью, а ребенок, которого она родила нет.
Это ужасная ситуация, не осуждаю, но и какого-то сочувствия к ней тоже не чувствую.
Ворожу на каві• 59 минут назад
Ответ длятянитолкайка
Справиться с такой болью полностью вряд ли возможно. При условии, что человек не социопат