Гербарія сушу• сегодня в 10:41
Чому чоловік помічає недоліки в мені? Це що за манія така
Займалась зранку йогою після пробіжки
Він побачив на носку кров і каже- о кров, мабуть нігті не підстиригла, пазюря відростила
12 галюцинаций• сегодня в 10:43
Мой так делал когда появилась «идеальная» коллега. Сразу со мной всё стало не так
Горлаю зрання• сегодня в 10:43
Чувствует что вы более интересная красивая успешная перспективная (список можна продолжать),чем он.пытается обесценить. Десять лет жизни с таким и вы унылая тетка с депрессией
Безсовісна кума• сегодня в 10:45
Обзавелся феей и Вы его раздражаете.
Или пытается самоутверждаться, обеспечивая Вас. Абьюз.
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 10:47
а вы больше бегайте и занимайтесь спортом, лучше старайтесь. в салоны почаще ходите.
тогда оценит (нет)
Триндю-бриндю• сегодня в 10:47
Как кровь на носке связан с ногтями? Даже представить не могу себе.
ПешитеБесАшипок• сегодня в 10:48
Вам так нормально? Вас манера спілкування взагалі влаштовує чи лише те, що недолік побачив, здивувало? Надіюсь, все таки, ви його послали
Вообще не факт• сегодня в 10:54
Такой вопрос интересный.
Ну вот как вам дадут ответ не зная человека? Сейчас и любовницу припишут; и нелюбовь и много чего..
Например, жена папиного брата- абсолютно не воспитанный, бестактный, сующий нос не в свое дело человек. Папин брат тоже такой, но в меньшей мере. Они как скажут что-то бывает, офигеваешь как может человек такое вслух произнести. Может ваш тоже такой. Воспитанный и умный подумает, но не произнеснесет, а дурак ляпает все, что в голове. Нам то откуда знать какой именно случай - ваш?
Админко• сегодня в 10:53
Це таке виховання. В мене теж синочок мамки інтелегентки-корінної києвлянки, а поводить себе як бидло. Я вже звикла. Абстрагуюся і живу своє життя.
Лепетун• сегодня в 10:58
О, то звоночек. А если это не единственный «комплимент», то уже колокол.
Вообще не факт• сегодня в 11:07
Ответ дляАдминко
О, це в доньки такий є однокласний. Розумний хлопець, але виховання- це треш. Ось взяти 2 хлопця з класу. Обидва +-однаково розумні, займають постійно призові місця на всіх олімпіадах, мало хто в Україні їх може обійти. Обидва приблизно однакового матеріального старовища. Одного виховує мама. Скромна жінка, видно, що адекватна. Син такий самий. Без понтів незрозумілих. В іншого мама з зіркою у лобі, яка першого вересня казала, як її сина взяли без іспитів ’тільки по фамілії’ і як директор ’стелилась’ перед ними. Інша мама відповіла, що з ними ні, дуже довга співбесіда була з директором. Один хлопець з адекватною самооцінкою, вчиться та розвивається. Інший зриває уроки, бо ’ знає вже програму за весь наступний рік’. Всі тупі і він ’найрозумніший в класі’. Прямим текстом це каже. Через його високомірність ніхто не хоче з ним спілкуватись. Вчителі не достойні його поваги і т.д.. дітям каже ’да ти що цього не знаєш, це ж легко?’
Тому да, мамки з діагнозом корінна ’киянка’ та ’синочка-корзиночка’ - це той ще випадок... 😅
Таракашечка• сегодня в 11:39
Ответ дляВообще не факт
Такой вопрос интересный.
Согласна, 100%, у меня муж такой, я ему постоянно объясняю, для чего тыкать на недостатки, у человека есть глаза и он о них знает
Эскиз бесконечности• сегодня в 11:40
Ответ дляВообще не факт
Это не от денег зависит, куча абьюзеров-нищебродов. Вы же не знаете, что с той мамой «звездной» дома делают.
Гербарія сушу
• сегодня в 12:09
Ответ дляВчителька з мікрорайону
тогда оценит (нет)
Так я для себе все роблю
Мені подобається бути красивою
Гербарія сушу
• сегодня в 12:10
Ответ дляТриндю-бриндю
Ну ніготь впирається в кросівок при бігу
Бо довгий) зламався і порізав мені шкіру
Вообще не факт• сегодня в 12:17
Ответ дляЭскиз бесконечности
Везде хватает своего. Понятно, что не от денег. Там мама сама кого хочешь заабьюзит )
Вообще не факт• сегодня в 12:17
Ответ дляТаракашечка
🤷♀️
Эскиз бесконечности• сегодня в 12:49
Ответ дляВообще не факт
Так абьюзеры обычно и живут с такими же. Просто они роли меняют от жертв до абьюзера. По факту, смысл один - не лады с головой.
НашлаПерепискуМужа• сегодня в 12:55
Ответ дляВообще не факт
у нас такого через 2 месяца выперли. не помогли и олимпиады. зависит от руководства, но наше контингент блюдет. Дочь уже закончила школу, подавляющее большинство и она - не курят, так как за сигареты тоже выгоняли
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не совсем понимаю как вы перешли от высокомерного подростка, которому мама рассказывается, что он самый умный, самый лучший, что директор перед ним ’стелится’, который то же самое делает в школе и ставит себе выше всех, и считает себя умнее всех до абьюзивных отношений? )
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Как можно выгнать из гос школы? У нас отстроняют от учёбы на неделю максимум. даже не помогло заявление от всего класса на одного мальчика )
Не имеет права школа выгонять детей. Какой бы супер лицей не был. А у меня ребенок учится как раз в таком супер лицее, который в пятерке самых сильных в Украине. Они могли порекомендовать сменить школу, создать условия для того, чтоб его забрали родители сами, не более. Хотя детей пугают стабильно об исключении, но они уже давно поняли, что это только сказки ) и еще дети сейчас очень отличаются даже от тех, которые учатся в 8-9 классах, не говоря уже о давно выпустившихся. Это 2 абсолютно разных поколения.
НашлаПерепискуМужа• 32 минуты назад
Ответ дляВообще не факт
честно не знаю. лицей да, лучший в городе. хз что там за беседы, но за три дня документы из школы забрали
Вообще не факт• 19 минут назад
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Потому что родители сами согласились. И еще мог быть момент, о котором вы не знаете. Например у нас в лицее вообще никогда не распространяются среди друг друга кто по какой причине был у директора. если бы родители сказали нет, то остался бы дальше мучить остальных. Но во многих начинают гнобить детей сами учителя.. и высокомерие-это самое малое из бед, за это не выгоняют) у ребенка в классе есть мальчик, который еще и руки распускает. И до полиции дошло. На него писалось детьми заявление, но с ним не могут сделать абсолютно ничего. Он должен был учиться на год старше уже, грубо говоря на второй год пошел. Плюс папа погибший на войне. Мама на стороне корзиночки всегда. Ничего абсолютно невозможно сделать в Украине, если это не частная школа. Вот и страдают все дети. Хотя его стабильно пугают исключением. По математике лицей первый в Украине, даже не в городе. А в основном рейтинге он на 5м месте в стране. В городе на втором ) так что лицей, вступительные, руководство никак не обезопасит всех от таких детей. Тот высокомерный просто душка.
Но по сравнению с трешем, который творится сейчас в обычных школах в 7 классах и младше, тут все идеально. Это дети, которые с 1го класса застали ковид/войну. И этим все сказано, они понятия не имеют что такое дисциплина.
НашлаПерепискуМужа• 17 минут назад
Ответ дляВообще не факт
возможно, моя выпустилась. в лицей в 7 классе пришла и была в шоке , насколько тут все офигенно класно. на костылях скакала на единственной лестнице- ни слова упрека ни от кого, помогали чем могли.
За ’ как выгнали’ не знаю, но с нашего класса одного и за время учебы еще двух других. хз, честно. Хотя сейчас допускаю, что попустились, ибо да, все ныне шалтай- болтай и не понятно, как на это можно повлиять. Но моя и ее друзья с класса так и не курят, что сейчас среди молодежи редкость.