А я с Рио-де-Житомира!• сегодня в 12:56
А вы видели каким сексуальным сделали Зуко в новом фильме?
А я с Рио-де-Житомира!
• сегодня в 12:59
Ответ дляЛастоноша
Йоооой. Ну он же уже лорд огня. Конечно, должен быть секси и в форме
Но тут постарались.
Тофф тоже хороша)
Но изменился он интересно
Тофф тоже хороша)
Но изменился он интересно
А я с Рио-де-Житомира!
• сегодня в 13:00
Ответ дляКоник-стрибунець
детский сад зашел на советчицу)
Думаю, они их такими сексуальными сделали как раз для повзрослевших фанатов)
Колупалочка• сегодня в 13:04
Вони подорослішали.
Жаль що мультфільм викрали та виклали раніше. Це може вплинути на подальшу франшизу. Так як все грошима вимірюється. Не буде достатньо, то продовження можна не чекати.
І самому мульту не вистачило часу, якось все швидко відбувалося. Краще б сезон зробили.
А я с Рио-де-Житомира!
• сегодня в 13:06
Ответ дляКолупалочка
Вони подорослішали.
Мне, если честно, сам сюжет не очень зашёл.
А на счёт слива они его не планировали в кинотеатрах крутить (что очень странное решение, потенциально могли бы много заработать)
А в сюжете Аанг откатился к моменту событий сериала.
Будто ему все те же 10 лет и он ничего не вынес из событий сериала. Немного грустно
ПриснитсяЖЕ• сегодня в 13:09
Это не фильм, а мульфильм... А мультфильмы для детей. Зачем кого-то там делать сексуальным?
Колупалочка• сегодня в 13:12
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Але стрімінг сервіс зараз теж нічого не отримає. Я підтримаю грошима, коли офіційно вийде, але ж не всі так зроблять. Так як улюблений мульт дитинства.
З сюжетом згодна середній, а швидкість взагалі вбила те, що навіть намагались показати.
Ластоноша• сегодня в 13:13
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Но тут постарались.
Тофф тоже хороша)
Но изменился он интересно
Тофф тоже хороша)
Но изменился он интересно
А как он называется и где посмотреть? Или он еще не вышел?
Украиночка• сегодня в 13:15
Ответ дляКоник-стрибунець
детский сад зашел на советчицу)
+1, понятия не имею кто это))) просто вижу что кадр из мультфильма аниме
А я с Рио-де-Житомира!
• сегодня в 13:15
Ответ дляЛастоноша
Его выход на октябрь планировался
Так сейчас можно найти Аватар 2026
А я с Рио-де-Житомира!
• сегодня в 13:17
Ответ дляКолупалочка
У них и с Коррой та же история была в последних двух сезонах.
Думаю, с деньгами у них нормально, франшиза продана нетфликс. А это было скорее не для заработка, а 20 летит выхода основной истории. Иначе бы изначально целились на прокат и так далее
МинерАлочка• сегодня в 13:17
Ответ дляЛастоноша
Официально не вышел, но можете поискать, его уже слили ) я как раз пару дней назад смотрела ) Аватар Аанг: последний маг воздуха (2026)
Колупалочка• сегодня в 13:19
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мені Корра норм.
МинерАлочка• сегодня в 13:19
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне Кора не зашла как то..
а этот «фильм» нечто среднее между изначальным сериалом про Аанга и Корой.
А я с Рио-де-Житомира!
• сегодня в 13:22
Ответ дляМинерАлочка
Мне Кора не зашла как то..
Мне нравится Корра, как раз когда она выходила мне лет 14 было. Сейчас думаю, что как продолжение это было вполне логичным выбором.
А фильм пытался вернуть атмосферу оригинального сериала
МинерАлочка• сегодня в 13:24
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну.. я смотрела Кору уже взрослой ) да и Аватара тоже смотрела с мужем ) все же ребенок и взрослый по разному мультики/фильмы будет воспринимать.
постою_послушаю• сегодня в 14:17
Ответ дляУкраиночка
’Не читал, но осуждаю’?