Криниця щастя• Изменено сегодня в 09:42
Очередное ужасное заявление
Удивлена, что тему ещё не создали. Буданов заявил, что насильственная мобилизация должна быть и это нормально для Украины, она мол должна стать только чуть менее бесчеловечной
Вот слушаю я это и думаю, а сколько уже таких чудовищных вещей про украинцев на убой заявили Залужный, Зеленский и Буданов, а при этом они лидеры по голосованию на пост президента согласно всем опросам. Значит украинцы рады тому, что они с ними делают? Вопрос риторический
Татьяна-57fb• сегодня в 14:20
Ответ дляMary_40
Опять методичка. Одно и тоже ща 15 рублей.
шоб эти 15 рублей у тебя всю жизни были и кроме них ничего пустая хата и голая жопа
Татьяна-57fb• сегодня в 14:22
Ответ дляEllillд
Ей пох
Она в штатах сидит
пускай ее там негры используют как помойную тряпку
Татьяна-57fb• сегодня в 14:28
Ответ дляMary_40
Вот вот. Росметодички. Народ и солдаты журавли. Про путина и россиян молчим что они плохие. В войне виновато толькл правительство Украины, оно же не даёт закончить.
Как садимся и придут русские наступил счастливая страна свободная прямо как еа оккупированных территориях
на хрен нам пукин , он нам никто у нас шайка клоунов ,воров и русско жидов непонятных людей захвативших власть. нам и без пукина хватает говна на уши не можем никак его отмыть
Татьяна-57fb• сегодня в 14:34
Ответ дляEllillд
Так и используют, но она это дерьмо несёт нам
а спряталась отсюда убежала как скаженна , и заглядывает шо тут на Днепр сука пусть посмотрит и на Одессу и на все города , за концентратные супы амекоцев готова им лизать негритянские жопы и яйца с утра до ночи и с ночи до утра
JannyMoney• сегодня в 14:53
Ответ дляКава з перцем
Открывайте и читайте, ее пока что не запретили и она в свободном доступе. Я смотрю вас никак не тревожит финансирование врага нашими потужниками через транзит вражескрй нефти, все ок, позитивно
значит не будет. понятно.
Ответ дляПолБатона
Есть закон и все должно быть только по закону.
Есть, конечно. Только представители власти, силовики и остальные существа, которые возомнили себя богами, первые нарушают все возможные законы и главный из них - Конституция Украины.
Нет закона, который запрещает выезд мужчин за границу.
Нет закона, который позволяет насильно паковать людей.
Нет закона,который разрешает безнаказанно грабить страну, да еще во время войны.
Нет закона, который позволяет находиться у власти и принимать решения за всю страну больше того срока, на который кое-кто был избран.
И это только малая часть нарушений, а сколько их, даже сложно представить. И сколько еще всего мы не знаем.
Наталія-Ната• сегодня в 15:06
Значит если логика такая что воевать любой ценой, даже если для этого надо за руки тащить и кидать в котел, значит никто позже когда мужчин сильно по уменьшает не побрезгует кидать туда женщин и детей. Война должна идти- главный вектор Украины. Для войны нужен человеческий ресурс и его вместе с детьми и женщинами предостаточно. Значит имейте в виду что на мужчинах не остановятся
Ответ дляMary_40
Стаття 65
Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов´язком громадян України.
Вот вам правовое государство.
Не бывает прав без обязанностей.
И каждого гражданина и вас лично тоже
Вот вам правовое государство.
Не бывает прав без обязанностей.
И каждого гражданина и вас лично тоже
Юзику и кошевому об этом напишите, может прочитают и побегут защищать страну, а не по испаниям с яйцами гулять
Ответ дляТатьяна-57fb
Ну хватит одно и толп строчить боты. Новая методичка. В войне виновато исключительно правительство Украины с зеленсаим во главе.
Ответ дляТатьяна-57fb
Путин нам никто? Так вы ж кричали что зелядолден договориться с этим нам н пто и на нас никак нп влияет.
Ответ дляТатьяна-57fb
Не это вы тут одно и тоже с утра до вечера за 14 рублей. .в войне виновато исключительно зеля. Про рускиид путина ни разу ни слова от ботов.
Потом те кто воюет хорошие новости глупые люди.
Защишпбт они исключительно правительство, которое ворует и зачем то им нужна война для этого. До этого без войны воровали лет 35.
Не перкоалывайте с больной головы наздоровую
Ответ дляoksana 77
Ну сначала они обязаны защищать. То есть первые они наругабт закон,те кто не идёт защищать, не врите что первые кто пакет и не дант выехать.
Если бы пошли защищать не прозвали бы и не запрещали бы выезд
Ответ дляНаталія-Ната
Война должна идти это вектор росси не врите боты
Наталія-Ната• сегодня в 15:51
Ответ дляMary_40
#вывсеврете
JannyMoney• сегодня в 15:56
Ответ дляКава з перцем
Если вы не из стаи зе пропагандистов и действительно интересно, вот вам юридический разбор этой темы с указанием на статьи Конституции
я только по фактам. Мне не нужно видео, на него надо тратить время и там много ненужных слов. Номер статьи, на которую конкретно вы ссылаетесь. Я тогда смогу быстро ее найти и проверить, правду ли вы говорите.
Потому что пока я не нашла указаний на то, что для государства является обязательным объявление состояния войны если на него напали. И что при состоянии войны Рада обязанна распасться и дружными рядами пойти на фронт.
Мне кажется вы путаете желаемое и действительное.
Соседка Маши• сегодня в 15:59
Ответ дляБегущаяпо
Назвіть хоч одну цивілізовану країну з досвідом повномасштабної війни з монстром ? І де справилася контрактна армія ?
Все адекватные, никто медведей не дразнит...
Соседка Маши• сегодня в 16:04
Ответ дляMary_40
Как по мне это вы с утра до ночи на советчице, еще и лекарства забываете выпить...
Ответ дляMary_40
Опять раша методичка. Зеояи прави ельство Украины виноваты в войне, про путина и русских молчать
Ну да, как только правду прямо говоришь, так сразу раша методичка.
А что, эти клоуны не граждане Украины? Ведь все граждане нашей страны должны ее защищать.
Ответ дляJannyMoney
Ей в методичке так написали. В расчёте что пил как в росси схавает
Allisa_best• 2 часа назад
Ответ дляГорлаю зрання
Ну вот у нас война. Что должен был заявить Буданов, мне интересно? Давайте откроем границы и пусть все кто не хочет воевать, выезжают? Хіба хочеш, мусиш.
Именно так, тут не рабство
Gipotenuza• 1 час назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А ты? Готов/готова стать на защиту своего дома?
Или вместо тебя пусть другие гибнут?
А ты в сторонке, на бабском форуме будешь умничать
Или вместо тебя пусть другие гибнут?
Что-то я не вижу майдана против высоких тарифов на коммуналку и отъема жилья за долги.
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Или вместо тебя пусть другие гибнут?
Заодно под шумок и других подзащитить, да? защищать дипломаты бабла Миндича, и двушки на Москву, тцк-шников, их любовниц и виллы, имущество 95 квартала, блогеров, артистов, юмористов, отцов троих детей и их детей и всех одиноких советчиц, у которых нет мужика.
Кава з перцем• 52 минуты назад
Ответ дляMary_40
Да где где эта волшебная конституция? В росметодичках, бот?
Ботяра рашисткая это ты, хамивитое быдло сутками пропагандирующая методички ОПы ЗЕрмака, приезжай и шуруй на фронт, а то у тебя только одна пробелма судя по твоим темам, как быстрее бабло потратить, заработанное на крови украинцев
Кава з перцем• 54 минуты назад
Ответ дляJannyMoney
Тайм код в видео, с 1мин.40 сек., если лень смотреть аналитику адвоката