Фантазерша• 24 марта 2014
Девчгнки, кто имеет страховку ?
Подскажите выгодно ли иметь страховку?Доверяете страховой?
Аноним_930• 24 марта 2014
Да, выгодно. Имею полис в СК Ренессанс жизнь.Очень надёжная компания. Есть хорошие накопительные и рисковые продукты.
у мамы застрахована квартира,был пожар,сгорело все,остались только стены,страховая выплатила 70% от застрахованной суммы.сильно затопили соседей снизу,им платили сами,теперь страхует,так,что в случаи чего,если мы их затопим(прорвало трубу и т.п.)страховка им тоже все оплачивает.платит 1500 в год.
Паравозик• 24 марта 2014
Проработала в страховой больше 10 лет. Отвечу - конечно выгодно, и хата и машины и от несчастного случая с мужем застрахованы, раньше еще мед страховка была на меня и ребенка - это вообще класс!!! Главное - где застраховаться, условия и пр. А страхование жизни - извините - разводняк еще тот - этот вид страхования не для нашего гос-ва, так как не знаешь что завтра будет... В европе - да, интересно, так как есть стабильность..
Фантазерша
• 24 марта 2014
Ответ дляПаравозик
а если страховая компания европейская?
Паравозик• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_678
мне прдставители одной страховой уже месяц названивают
))) есть два варианта, чтоб отстали - или жестко со всеми имеющимися матерными словами посылать их при каждом звонке (после второго - не будут больше звонить), или сказать что вы бедная, денег на питание не хватает....тогда вы им станите неинтересны).
Паравозик• 24 марта 2014
Если ’европейская’ - то это не гарантия - заберут капитал из украины и все! Плюс инфляции, кризисы.... Лучше вложите деньги в золото - в свете последнего месяца, это самое выгодное вложение - в карман взял и пошел... Мои родные вложили бабки в недвижимость в крыму, думали на старости лет будут копеечку к пенсии иметь....
Фантазерша
• 24 марта 2014
Ответ дляПаравозик
Цитата:
Если ’европейская’ - то это не гарантия - заберут капитал из украины и все! Плюс инфляции, кризисы.... Лучше вложите деньги в золото - в свете последнего месяца, это самое выгодное вложение - в карман взял и пошел... Мои родные вложили бабки в недвижимость в крыму, думали на старости лет будут копеечку к пенсии иметь.... [/c
спасибо за советы