Без презервативу у його падає.
А з колишньою у них є спільна дитина.
Чому він боїться без?
Всі аналізи в мене і його чисті
А з колишньою у них є спільна дитина.
Чому він боїться без?
Всі аналізи в мене і його чисті
ole4kakissa• сегодня в 16:34
Ответ дляVita_Nikita
Это которая Алина или Аделина?Вопрос не раскрыт.
Задача не в раскрытии а количестве
Я так понимаю это новую бестолочь взяли на работу
Админы, я лучше напишу #чесслово
Напишите мне в личные
Админы, я лучше напишу #чесслово
Напишите мне в личные
Санька-4b93• сегодня в 16:34
Ну вот и слетел аноним с очередного бота, засравшего сайт тупыми темами.
Удачи, ебобо.
Kot_v_meshke• сегодня в 16:34
Ответ дляole4kakissa
Задача не в раскрытии а количестве
Админы, я лучше напишу #чесслово
Напишите мне в личные
Админы, я лучше напишу #чесслово
Напишите мне в личные
Ждём переход количества в качество)
ole4kakissa• сегодня в 16:35
Ответ дляKot_v_meshke
Ждём переход количества в качество)
Подождем админов, которые следят за соблюдением правил на сайте
Санька-4b93• сегодня в 16:36
Ответ дляKot_v_meshke
Ждём переход количества в качество)
Не стоит питать иллюзий. Я сразу блочу таких ’интересных’
Kot_v_meshke• сегодня в 16:37
Ответ дляole4kakissa
Задача не в раскрытии а количестве
Админы, я лучше напишу #чесслово
Напишите мне в личные
Админы, я лучше напишу #чесслово
Напишите мне в личные
Ой, если я буду писать истории из жизни своей и своих знакомых, то даже «тигры будут плакать воооот такими слезами». Пусть и меня берут, я не такая тупая как Нина.
Санька-4b93• сегодня в 16:39
Ответ дляKot_v_meshke
Кстати, кто в курсе, шо там с немецкой страдалицей, у которой муж с писюном не справлялся? Куда делась? Подъезжает к Германии, или как Мне кажется, трансформировалась в офисного троля- закупщика.
ole4kakissa• сегодня в 16:42
Ответ дляKot_v_meshke
Так я об этом же
Тут достаточно девочек кто отлично реагирует и общается в темах: бля напишите им, предложите писать под заказ.
А где этих...бестолочей берут и платят им ... Ну в общем вопросы 🤷🏻♀️
Kot_v_meshke• сегодня в 16:43
Ответ дляСанька-4b93
Я на работе была, такое не читала
Я вообще из-за этой Нины свою станцию метро чуть не проехала)
Санька-4b93• сегодня в 16:46
Ответ дляKot_v_meshke
Я на работе была, такое не читала
Тоже задумались, как такое может быть что стояк мужа Нино укрепляется стенками презика?
Может, он там карандаши подвязывает, а она и не заметила.
Ответ дляole4kakissa
Так я об этом же
Примерно вот тут берут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2918551
Kot_v_meshke• сегодня в 16:48
Ответ дляСанька-4b93
Так может он именно спать не может без презика? Типа как пижама, надел и в люлю?
Или презик с жестким ребрами, как чехол. Вложил туда хозяйство и типо стояк?
Санька-4b93• сегодня в 16:49
Ответ для_Olka_
Херасебе, 3500))
Я за 3500 десять тем про Агаларова напишу, кстати кто это? И ещё бонусом пять про Виктора нашего Павлика.
Ответ дляKot_v_meshke
Тем более, отопление отключили, а тепло еще не настало. Не каждое одеяло согреет так, как презик
Kot_v_meshke• сегодня в 16:50
Ответ дляСанька-4b93
Херасебе, 3500))
Неважно кто это, главное - писать. Агаларов - гей и педофил, и все, тема улетела. А кто он уже второй вопрос)
Kot_v_meshke• сегодня в 16:51
Ответ для_Olka_
С начесом, как панталоны
Санька-4b93• сегодня в 16:52
Ответ дляKot_v_meshke
Вы слышали, все говорят, что у Рабиновича дочь проститутка?
- Позвольте, но у него ж два сына и нет дочери! –
- Ну и что?! Теперь пусть попробует отмыться перед всем Привозом.
Kot_v_meshke• сегодня в 16:53
Ответ дляСанька-4b93
🤣🤣
Как то так)