Пукимончиг• сегодня в 14:45

Що з реєстрацієй майна в РФ? Підкажіть!

Я заплуталась! Пишуть що треба встигнути до першого липня цього року, у той же час знаходжу, що можно зачекати до 2028-го року?!
Не служанка• сегодня в 15:02
Ответ дляСтефанія
Как они могут гражданина РФ не пустить в РФ?
Спокойно. Им пофиг. Те, кто с оккупированных территорий, все равно и через пропускные доп системы проходят и телефон их шерстят и родственников. И соц сети и т.д

Безлім на все• сегодня в 15:01
Ответ дляМой завтрак
А ви? Ще одна з курячим паспортом?
То проконсультуйте автора!
Нет, я из Киева. Но таких как Вы видно за версту. Люди всю жизнь копили, покупали жилье, с теперь должны подарить его рашке? Логично, что хотят поехать и продать. Зато такие как Вы визжат больше всех, какие все вокруг плохие, а свои халупы людям по миллиону сдают. И гуманитарку, которую мы присылаем пиз.ят.
Посудомойка• сегодня в 15:03
Ответ дляМой завтрак
А ви? Ще одна з курячим паспортом?
То проконсультуйте автора!
Ви прибацана?
Здохнипуйло
Не заздріть тьоті• сегодня в 15:08
Блд, авториця, берете свій курячий паспорт, шуруєте в ерефію і там питаєте . І неповертаєтесь
Сало не люблю• сегодня в 15:09
Ответ дляБараболька
Навітт ті, з радістю ,,допоможуть,, автору
Да конечно, оно им нах не надо, не питайте иллюзий
Звоночек• сегодня в 15:15
Ответ дляПукимончиг
А якщо паспорт вже є та я була в РФ обидва рази?
Та понятно, другой человек не пишет рыфы с большой буквы. Толи дело щира патриотка Украины
Звоночек• сегодня в 15:16
Ответ дляСтефанія
Врет автор

Ганцю в кєдах• сегодня в 15:16
Ответ дляНе заздріть тьоті
а ви реально не розумієте, що у людини може не бути грошей придбати житло. хто їй допоміг? держава? ви особисто, щоб умничати?...всім таким дуже хочется побажати все це відчути на собі
Ганцю в кєдах• сегодня в 15:20
Ответ дляПукимончиг
якщо ви там були нащо ці питання? це провокація? ви ж вже знаєте, що якщо є паспрот, то в шереметьєво не треба...здається, що ваша тема вброс для срача
Бибер-анонимер• сегодня в 15:22
Ответ дляМой завтрак
Що? Паспорт з куркою отримати?
Чи вже маєте?
Если бы наши властьимущие не себе пи☆дили на недвижимость в Монако, а людям возмещали за потерю недвижимости. То может за курицей не бегали бы
Мой завтрак• сегодня в 15:22
Ответ дляПосудомойка
Ви прибацана?
Здохнипуйло
Від прибацаної й читаю. Стосовно ваших побажань- адресою помилилися.
фан L.O.S.T.• сегодня в 15:29
Ответ дляПукимончиг
Хто що знає по цій темі? Будь ласка, розкажіть!
Никто не знает точно, пока только предположения. Я читала, что собираются продлить срок регистрации до января 2028 года.
Гарнюнька• сегодня в 15:29
Ответ дляПукимончиг
Знаете что, по автомобилям они тоже обещали до 26 года, а лавочку прикрыли в двадцать пятом, три ха-ха. Поэтому не тяните. Потом придётся вклупывать свою недвижимость из реестра заброшенной.
фан L.O.S.T.• сегодня в 15:30
Ответ дляПукимончиг
Поезжайте, что вам мешает ехать с паспортом?
фан L.O.S.T.• сегодня в 15:32
Ответ дляБараболька
Не все же такие дурные, как вы.
Не заздріть тьоті• сегодня в 15:52
Ответ дляГанцю в кєдах
Я не розумію, чому автор не задає ці питання там, де її житло.
Паспорт підораши отримати може, а поїхати туди і розібратись - ні?
Не заздріть тьоті• сегодня в 15:53
Ответ дляГанцю в кєдах
Ваші побажання залиште собі.
Ганцю в кєдах• сегодня в 17:30
Ответ дляНе заздріть тьоті
Ваші побажання залиште собі.
ой, йдіть вже лісом
Не заздріть тьоті• 2 часа назад
Ответ дляГанцю в кєдах
ой, йдіть вже лісом
Після вас. Ти гля, яка обідчива