Тарабарщина• 28 апреля в 15:04
Вопрос к тем кто верит в порчу и все в этом духе
Если сказали что на моих на ручных часах был проведён сильный ритуал (они и правда постоянно ломаются отпадают детали, быстро порвался ремешок, постоянно ими цепляюсь на что то. ) ,почистить их сказали нельзя. Лучше или носить в сумке или вообще избавиться от них только не носить на руке. Вопрос можно ли было сделать гадость не держав их в руках? Просто если человек их видел на руке много раз? Так жалко это подарок
Тарабарщина
• 29 апреля в 15:06
Ответ дляПозитивна
Тот кто вам чинил часы и менял батарейки,вы с ним состоите в личном контакте? Все порчи делают,только близкие люди,которые знают вас от и до,вряд ли мастер вас знает так хорошо,кто подарил эти часы вам?
Муж с детьми выбирали и подарили
Позитивна• 29 апреля в 15:32
Ответ дляТарабарщина
Муж с детьми выбирали и подарили
Вот вам и ответ,дети к этому не имеют никого отношения,цель-отношения и энергия,программа бьет по способностям общаться с окружающими или лишает вас желания что-то делать,очень похоже что муж через часы,привязал вас к себе
Тарабарщина
• 29 апреля в 16:39
Ответ дляПозитивна
Возможно Вы и правы.Жаль придётся избавиться от них? Но если это муж то нет гарантии что он ,остановится´.Я понимаю правильно Вы в этом деле разбираетесь
Тарабарщина
• 29 апреля в 16:42
Ответ дляПозитивна
А вы знаете я приехала рассказала ему о этой ситуации и он ушёл в себя сутки со мной не разговаривает. Думаю мы раскрыли секрет.
Позитивна• 29 апреля в 16:51
Думал что вы никогда об этом не узнаете что так и будет подавлять вашу волю и делать вид что ничего не происходит
Позитивна• 29 апреля в 17:11
Ответ дляТарабарщина
Я рунолог и мне было интересно посмотреть вашу ситуацию,остановится ли он или нет,сказать сложно,нужно смотреть ситуацию а просто выбросить часы,не получится,они все равно будут фонить
Тарабарщина
• 29 апреля в 17:40
Ответ дляПозитивна
Т.е. если я их продам или подарю все равно мне будет х реново? А может кто то с них снять эту гадость ? И все равно надо их почистить?
Позитивна• 29 апреля в 18:45
Ответ дляТарабарщина
От них нужно избавляться полностью
Тарабарщина
• 29 апреля в 19:08
Ответ дляПозитивна
От них нужно избавляться полностью
Как лучше?
Позитивна• 29 апреля в 20:06
Ответ дляТарабарщина
Как лучше?
Извините,я вам дала достаточно много информации,я знаю как это сделать правильно и безопасно но скажу честно,просто так,этого делать не буду,благодарю за понимание
Тарабарщина
• 29 апреля в 20:07
Ответ дляПозитивна
И вас благодарю, конечно