Калинові вуста• сегодня в 15:48
Кто работал курьером Болт или Волт? Доставка еды
Расскажите нюансы работы, пожалуйста. Особенно у кого есть опыт такой работы в Словакии или других странах
СкумбріяП8• сегодня в 16:00
Ребенок подруги работает в Болт и Глово в Украине. Никаких нюансов, кроме того, что доход неофициальный и есть риск блокировки счета
Калинові вуста
• сегодня в 16:16
Ответ дляСкумбріяП8
Расскажите пожалуйста, как именно это происходит? Он доставляет заказы из ресторанов на дом? Или продукты из магазина? Оплату надо брать, или все уже оплачено? Я сколько ни читаю, не могу понять саму суть - что и как доставлять, как именно это происходит?