Чеширская кошечка• сегодня в 16:15
Блин, почему все так дорого...
Еда я имею в виду... за пару недель +10, 20 грн на единице...
Какая-то безнадега...
Снежнакомка• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
у вас - это где?
вот лаванда, а чрешню да, я перепутала, это я магнолию еще смотрела
она была дороже, черешня по около 300 грн саженец
це Чернівці. Я брала за таким ж цінами тільки треба шукати магазин. На олх також все на багато дешевше. Ні разу мене люди не обманювали.
Чеширская кошечка
• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
вы не упрямо игнорируете главное - бургеры не гниют годами )))
Моя тема вообще не о пользе продуктов. В это русло ее увела не я.
Парова машина• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
поляниця? это на каком языке?
уже бы трускавки, или полуныци
а не вот это... ))
еше не видела в киеве
спаржу тоже не берете? на нее сезон. редис?
уже бы трускавки, или полуныци
а не вот это... ))
еше не видела в киеве
Спаржа місцева по 500, редиску в мене ніхто не їсть
Снежнакомка• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
у вас - это где?
В нас на Житомирщині, на звичайному базарі лаванда 40 грн кущик.
Чеширская кошечка
• 2 часа назад
Ответ дляСнежнакомка
Да понятия не имеет человек о том, о чем пишет...
Чеширская кошечка
• 2 часа назад
Ответ дляСнежнакомка
Садіть дерева народ, хоч не вам, вашим внукам залишите.
Если не сожрёт никто, морозом и засухой не побьёт...
Мне хрущи одну сакуру пару лет назад сожрали... а каштаны новая моль жрёт, которой никогда раньше не было... хз что завтра будет
Сердючка• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
уже по 400
стартовала с 700 ))
Сердючка• 2 часа назад
Ответ дляСнежнакомка
о, понятно
значит, буду смотреть где-то на местных рынках, когда буду проездом
спасибо!
Чеширская кошечка
• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
о, понятно
спасибо!
А откуда будете проезжать?
Сердючка• 2 часа назад
Ответ дляСнежнакомка
спасибо
у них и цветочки есть )
Сердючка• 2 часа назад
Ответ дляПарова машина
В нас 500
аспарагус журавля
это полтавщина, уже по 400 )) отличная спаржа
больше люблю, конечно, волынь, но они пока только белую предалагают
Парова машина• 2 часа назад
Ответ дляСердючка
аспарагус журавля
В нас місцева ,привозять додому
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляВірю, я повірив
Я заказы воду в бутылях, каждый заказ это +15 - +25 грн за бутыль (разные поставщики у мамы и у меня)… я не знаю что делать… вода стала теперь нереально дорогая. Раньше бутыль воды Моршинской стоил 165 грн, а сейчас 306 грн, бутыль Карпатской Джерельной стоил 189, сейчас 275 грн. И это цены выросли за 2 года
А в начале войны они стоили 135 и 150 соответственно
Купите фильтр
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Я уже воду беру только пить или в кофе машину - потому что у нас очень жесткая вода и машинка засоряется. И то...
Уже разливную по 2 грн литр
У вас дом, кофемашина,вода привозная....
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Понятное дело...
Вот у меня ребенок. Еще 2 года назад я спокойно позволяла себе выделять деньги ему на мак. Сейчас это бывает очень редко.
Жарю нагетсы дома).
Вот были они по акции еще 2 месяца назад 60 грн упаковка. Сейчас по акции - 90.
В 1,5 раза выросла акционная цена! В 1,5 раза! И это только один продукт ...
Жарю нагетсы дома).
Какая у вас лично ЗП?
Чеширская кошечка
• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Какая у вас лично ЗП?
А какая разница? Для людей с разными зарплатами в супермаркетах разные цены? Или процент удорожания за последнее время разный?
Моя улюблена страшко• 2 часа назад
Ответ дляЧеширская кошечка
Интересно просто
Чеширская кошечка
• 2 часа назад
Ответ дляМоя улюблена страшко
Интересно просто
Какой бы ни была моя зарплата - моя покупательская способность падает каждый день
Посудомойка• 3 минуты назад
Ответ дляПарова машина
А розливають всю в підвалі на Сихові
Яка різниця, хай розливають, де хочуть, вона чиста, з нею нуль накипу і кавомашина себе гарно почуває, і чайник блищить. Супердива від неї ніхто не чекає чи ви думаєте, що ті, хто купують з автомату по 2 грн, думають, шо вона мінеральна?)) Просто чиста вода без смаку - це від неї і вимагається
Парова машина• 2 минуты назад
Ответ дляПосудомойка
Поняття немаю що хто думає.
Я набираю в Моршині з джерела.