Цветов Мне срочно• 2 часа назад

Важен ли вам рост мужчины?

Я сама 168, предпочитаю 178+, но готова рассматривать от 170. Но заметила что некоторые подружки вообще не рассматривают ниже 180, несмотря на то, что сами по 160 и 150. Какой минимум у вас что рассматривать его как партнера? Играет ли для вас это большую роль?
Зробіть вибір:
вже голосів: 59
От 190
От 185
От 180
От 175
От 170
От 165
Вообще не важен
Мой завтрак• 1 час назад
Пофиг. Были от 165 до 205

Sgreen• 1 час назад
Так співпало, що мій 180) я 160. Принципово за певним зростом чоловіка не ганялася. Але мені цей подобається
Криниця щастя• 1 час назад
Напишіть яка вага має бути на вашу думку при 185 см зріст
Творческий типаж• 1 час назад
Ниже 180 не смотрю
Сама 160
Творческий типаж• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
Под 100. Чтоб и мышцы и можно животик)
Криниця щастя• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
Под 100. Чтоб и мышцы и можно животик)
Сьогодні мені написала одна Мадама, що 185/85 вага то жирний син в 14 років зараз такий
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляНашли в капусте
был неважен, а теперь у меня 2 сына полторашки, сейчас думаю, что на рост все таки нужно было смотреть
Ще ж гени від дідусів можуть зіграти.
У мене старший син 182 см, і швидко ріс постійно. Меншому 12 років і він лише 152 см, старший у його віці був 164...
Це, скоріше за все, від мого батька, він за мене нижчий.

Творческий типаж• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
Ну многие дрыщей любят.
Плюс если один живот то реально жирный может быть
Кіма кепка• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
Десь 80-85 кг.
Син 182 см і зараз важить 78 кг. На мій погляд, якраз норм.
ДеньгиНеСдаю• 1 час назад
Ответ дляГотова до другої
что не так с моделингом?
В реальном мире- почти все не так. В инстаграмме красиво и баГато
Ниф_ниф• 1 час назад
Я 160 см, чоловік 190.Вибирала, щоб діти як я гноми не були.Це я з чоловіком і він з сином 14- ти років.Донька в 24 роки 178 см
Криниця щастя• 1 час назад
Ответ дляТворческий типаж
Ну многие дрыщей любят.
Ост 14 років навідь 187/85
Дюагональ• 1 час назад
Я 168, муж 191, мне нравятся высокие, мне не комфортно когда мужчина ниже, особенно это чувствуется когда я на каблуках
Танцепесенная• 1 час назад
Ответ дляКриниця щастя
Ост 14 років навідь 187/85
Есть лишний вес
месяцкие• 1 час назад
Важен был когда студенткой была. Сейчас не важен абсолютно. Я 175. Муж 170.
Одна_на_всей_планете• 59 минут назад
Нижче 190см взагалі не розглядаю, для відносин, мене просто не заводять такі чоловіки.
П.с. колись намагалася побудувати відносини з неймовірним чуйними хлопцем, 175 см. Все було чудово, але коли період закоханості пройшов, його зріст почав бісити... Розійшлися і зараз щаслива з 192 см 😻
Скажений гудзик• 56 минут назад
Да ну, у меня брат двоюродный 190, я 162, я ему в пуп дышу, муж 178, это еще более менее.
автор Цветов Мне срочно • 49 минут назад
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А у вас какой рост?
И_В_офигительных_штанах• 39 минут назад
Для меня важно.
Хотя бы 175 см, а 182 см идеально

Одна_на_всей_планете• 27 минут назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
А у вас какой рост?