Дама_с_коготками• вчера в 20:22
Подросток съел 5
5 куриных ножек в кляре.
Это я купила на семью. Он вообще мясо не любит. Оказывается, я просто не умела его готовить. Купила недавно аэрогриль, экспериментирую.
А что у вас в нем получается найвкуснейше, поделитесь рецептами
Дама_с_коготками
• вчера в 22:21
Ответ дляБорщик
И я удивилась. Вчера сама 5 маленьких ножек за ужином съела
Эмс, я думала 2 мужу, 2 подростку, 1 себе)) 5 гомилок даже не знаю как впихнуть
Дама_с_коготками
• вчера в 22:22
Ответ дляНа паровозе
Так це ж та сама духовка з конвекцією.
Як може відрізнятись?
У меня в духовке вечно сухое было, перешла на рукав, в нем вареное. А тут прямо идеально запекается и вкус есть
Борщик• вчера в 22:35
Ответ дляДама_с_коготками
Шо там их впихивать