ЖонДуан• сегодня в 17:31
Могли закрадываться и меня травить?
Вчера пришла, попила дома воды и напала сонливость
Ля-ля-ля• 44 минуты назад
Ответ дляСоветничаю тут
вот вчера был отличный день. все было хорошо. с мужем даже выпили вечером нормально так, а сегодня проснулась и мне плохо. ни с того ни с сего. кто-то закрался ночью и отравил. или ядовитый газ могли в замочную скважину запустить.
Может вы огурцом отравились, которым закусывали водку смешанную с пивом?
Ля-ля-ля• 43 минуты назад
Ответ дляСонечко
Краше б вас гарно трахнули.
У Алины есть жених, она писала
Гербарія сушу• 18 минут назад
Алина, у них нет никаких шансов.
Не придумало человечество ещё отравляющее вещество, которое могло вам повредить, попав внутрь вас через рот. После бургеров из Форы и салатов из АТБ.