Тра Ля Ля• вчера в 20:46
У вас есть горячая вода (Киев)?
Бойлер не в счет).
Тра Ля Ля
• вчера в 21:13
Ответ дляПершоклашка
З 2018 нема. Як виключили на ремонт влітку, так більше і не включали.
Це в якому районі?
Ви не запитували в ЖЕКу чи керуючого ОСББ, яка причина відсутності води?
КараПузовна• вчера в 21:18
А в Киеве есть летом горячая вода ? А говорят , что дорого в Киеве жить. И проезд дешевле, и коммуналка
Першоклашка• вчера в 21:18
Ответ дляТра Ля Ля
Це в якому районі?
У нас воду гріє будинкова котельна. Влітку її відключили на ремонт і він затягнувся до опалювального сезону. До того часу всі поставили бойлери і вирішили що вода від котельної нам більше не потрібна.
Бадабум• вчера в 21:40
Нет Оболонь.
Тут вся Оболонь перекопана, одни прорывы и очень часто нет воды горячей
НЛОша• вчера в 22:16
Ответ дляКараПузовна
да в киеве лучше жить, но горячая вода мне наоборот летом не нужна, в ванной жарище 40 градусов, а отключить нельзя
Тра Ля Ля
• вчера в 22:53
Ответ дляКараПузовна
Обычно была и весной, и летом.
Впрочем, как и отопление всегда было до опреденного момента.
Тра Ля Ля
• вчера в 22:54
Ответ дляНЛОша
Несмотря на жарищу и духоту в квартире, в кране летом все равно вода некомфортной температуры для душа. А летом потребность в душе больше.
Така бойова Я• вчера в 22:57
Ответ дляТра Ля Ля
Некомфортной, это низкая, или высокая. Обычно, летом даже холодная прогревается из -за высокой Т на улице. Да, и, интересна мощность котельной, если они даже летом не могут прогреть воду до комфортной Т.
НЛОша• вчера в 23:00
Ответ дляТра Ля Ля
Я лучше бойлер включу, только выключите эту парилку.небольшой бойлер стоит недорого
НЛОша• вчера в 23:00
Ответ дляТака бойова Я
Да у меня при жаре с крана с холодной водой идёт теплая
Така бойова Я• вчера в 23:02
Ответ дляНЛОша
У Вас ЖЕК или ОСББ?! Теплосчетчики есть? За что Вы тогда плотите?? Поднимайте все вопросы с весны... Как раз может чего то добьетесь. Есть вроде нормы по горячей воде, ниже определенной Т она вообще не учитывается.