Перша леді колгоспу• 1 час назад

Правда ли что Путин хочет перемирия на 9 мая

И проведёт парад без военной техники, потому что будет второе Туапсе на его параде. Слышали что-то об этом? Или вброс?
Кукусики• 1 час назад
Правда

автор Перша леді колгоспу • 1 час назад
Ответ дляКукусики
Правда
Капец обосрался
Из Виа-гры• 1 час назад
вы настолько тупая что потребляете подобный низкопробный бред и еще и спрашиваете правда ли это?
автор Перша леді колгоспу • 1 час назад
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Не виправдовуюсь• 1 час назад
.
Напланетянка• 1 час назад
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...

Молчалка• 1 час назад
Ответ дляКукусики
Правда
Есть еще вопросы к вашему шару
Кукусики• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Есть еще вопросы к вашему шару
Спрашивайте
Молчалка• 1 час назад
Ответ дляКукусики
Спрашивайте
Мне визу дадут в этом году?
автор Перша леді колгоспу • 1 час назад
Это правда. Помощник президента Юрий Ушаков сообщил, что Владимир Путин в телефонном разговоре с Дональдом Трампом подтвердил готовность объявить временное прекращение огня на 9 мая по образцу недавнего «пасхального перемирия».
​Контекст: Российская сторона заявляет, что готова к паузе из «гуманитарных соображений», однако в Киеве к подобным инициативам часто относятся скептически, считая их попыткой перегруппировать силы.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Ответ дляИз Виа-гры
А чего бред? Вышел Песков и сказал, что парад будет в усеченном формате без военной техники. И все из за «киевского террористического режима», который усилил атаки.
Кукусики• 1 час назад
Ответ дляМолчалка
Мне визу дадут в этом году?
Да
Кавунка• 1 час назад
Даже в раше все знают, что пукина уже нет, пукин- алгоритм, Губарев с раши это свободно вещает, вы что не смотрели скадальное интервью? Там с осени 2023года коллективный пукин- несколько башен кремля спорят, что делать, если победит команда Мишустина- войну свернут
Жертва интернета• 1 час назад
Ага щас, пусть нахер идут.
Минимум на 3 месяца, а нет- надо им на параде салют устроить.
Смайликівна• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Капец обосрался
Так и наш просил на Пасху. Или это другое?
18 мнеУЖЕ• 1 час назад
Хорошо если будет перемирие. Хоть день отдохнут люди
Молчалка• 1 час назад
Ответ дляКукусики
Да
Спасибо 🤣
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляНапланетянка
фото
И правильно. Думают о безопасности своих людей. Поучиться бы надо

baronessa-1• 1 час назад
ага,разбежались ,пуапсе надо и сделаем на 9 мая,какое просил,пусть просит
Море Щастя• 1 час назад
Звісно що хоче щоб без чімудана на мавзолеї постоять. А 10.05 по нас знов ракетами і шахедами
ПлакалаВАвто• 1 час назад
Ответ дляЖертва интернета
Ага щас, пусть нахер идут.
Вы сможете устроить?
автор Перша леді колгоспу • 1 час назад
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ну вот, значит подгорает у них там понемногу
Забагаловка• 1 час назад
🤣🤣🤣 каждый год одно и то же. Неужели 5й год кто-то в это еще верит?

Разве что на день
Жінка з перцем• 56 минут назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Капец обосрался
Ви про вбитих українців під час перемирья на Паску забули?