Котогосподиня• 1 час назад

Вас раздражает , когда в магазине чужие дети просят у вас деньги?

Причем такие, хорошо одетые и хорошо кормленные.
Побираются на чипсы или шоколадку
У них сейчас не стыдно деньги клянчить?
автор Котогосподиня • 1 час назад
Ответ дляКокосиха
Діти не просять, зате дорослі регулярно підходять, колись давала, більше не даю ні копійки коштів.
Взрослые тоже подходят, но там явно неблагополучные

Ms. Похвала• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
Откормленным и хорошо одетым такое в голову не придет. Росла малая, то я много наблюдала за детьми
Деякі творять крінж незалежно від достатку батьків і суми кишенькових коштів.
Тоскующая• 1 час назад
Ответ дляКотогосподиня
Киев, часто почему-то в Велмарте просят (или там школа рядом, не знаю)
Подаёте?
Алина-1240• 1 час назад
Ответ дляMs. Похвала
По тем видно, что нездоровы
На границе• 1 час назад
У мене жодного разу не просили. Крім циган, їх не враховую, вони попрошайки весь час.
автор Котогосподиня • 1 час назад
Ответ дляТоскующая
Подаёте?
нет, у меня какое-то презрение и брезгливость к этим побирушкам (учитывая, что они хорошо одеты и сытомордые)

я вот и не понимаю, у них сейчас это норм?
Тоскующая• 1 час назад
Ответ дляКотогосподиня

Дети стреляют на мороженое, не воруют же

Ms. Похвала• 1 час назад
Ответ дляАлина-1240
По тем видно, что нездоровы
Нічого там не видно.
Вони, деякі з нашої школи, за межами дому і в школі творять таке, що СБУ вже займається. А батьки очі роблять, як у Сірка, і не можуть повірити в написане.
автор Котогосподиня • 1 час назад
Ответ дляТоскующая
Ну значит, побираться , клянчить милостыню это нормально?
Нельзя прожить без мороженого день, если денег не хватает?
Буду в следующий раз охрану звать, так и узнаем чьи это дети
Тоскующая• 1 час назад
Ответ дляКотогосподиня
Не все родители могут давать на мороженку или пиццу
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляТоскующая
и что? это видимо становится обязанностью других людей, обеспечивать их мороженками и пироженками?
я тоже прожила детство в голоде, как то не было мысли с других требовать или попрошайничать.
Какоето самоуважение должно быть у человека.
Звожу з розуму• 1 час назад
Меня пару раз просили приличные дети, им не хватало несколько гривен на кассе, дала без проблем. Если бы это были какие то многодетные нищеброды и им не хватало даже на хлеб, послала бы куда подальше, я не поощряю размножение маргиналов
Пэрисхилтонша• 51 минуту назад
В мене не просять( за винятком одного хлопчика колись), але я його дуже часто бачу в магазині і він без розбору до всіх підходить. Дитина точно не голодує( в нього багато зайвої ваги), можливо йому не дають кишенькових грошей, бо купує всілякі смаколики( там дитина реально з великою кількістю зайвої ваги). І колись дівчаткам( я сама їм дала, вони не просили), я обирала воду, а вони поряд хотіли соку, їм не вистачало, вони там щось рахували,я їм дала, то щастя було повні штани. А так то я, слава богу, не бачу таких дітей
Ноунэйм• 30 минут назад
Не даю.
У нас ещё и браслеты с резинок пытаются продать, но там хоть плетут, какой то труд, вложение
Незламна Україна• 21 минуту назад
Ответ дляНоунэйм
Не даю.
А на ’ЗСУ’
Теж не даю.
Можу підкинути пару гривень якщо не вистачає, в дитина переді мною в черзі стоїть.
Викачую яйцями• 19 минут назад
У нас постоянно такие бегают, но на улице. Вот мне любопытно, это ок давать детям деньги незнакомцам? Как родители к этому относятся?Мама может ребенка изолирует от сахара, но ребенок находит способ его купить.. или вейпы эти клубничные. Вижу, мужики дают деньги им и страшно собой при этом довольны.Как правильно, подавать или нет?
автор Котогосподиня • 17 минут назад
Ответ дляПэрисхилтонша
Ну и что хорошего?
Родители может пытаются похудеть его, а добрые тети дают деньги, чтобы он наконец наел себе диабет
Лукава Кішка• 1 минуту назад
Дети, то такое. Лишь бы не на сигареты. Я сейчас в Ужгороде и тут потомки Будулая не дают прохода, на каждом шагу попрошайничают. Одной дала и они теперь родятся вокруг. Каждый день как на перекличку ко мне подходят.