Поросенка• 1 час назад

Посоветуйте хороший шампунь, который нормально промывает

Только Шауму, Эльсев, Хед энд шолдеос и подобное не предлагайте, пожалуйста).
Важно, чтобы не был "теомояерным", как вышеназванные, не вызывал перхоть, не пересушивал из-за плохих сульфатов. Но при этом чтобы хорошо промывал кожу головы и чтобы хотя бы два дня волосы были свежие.
Айпишница• 1 час назад
Мне прям очень нравится

Форс мажор• 1 час назад
З профу мені подобається матрикс тотал резалтс або біолаж
Коренная киевлянка• 1 час назад
Tigi в упаковках по 750 мл
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Мне прям очень нравится
О да, зайшла порадити хадат
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
О да, зайшла порадити хадат
І що, промиває ?
Бо в мене густе і жорстке волосся, майже всі шампуні середні по ціні - не піняться достатньо і не промивають.
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
І що, промиває ?
Так, мені подобається.
Соня-сонятко• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Так, мені подобається.
Aqua, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide Dea, Sodium Lauryl Sulfate, Dimethicone, Sodium Chloride, Guar Byssus Thread, Hydroxypropyltrimonium Chloride, Parfum, Carbomer, Citric Acid, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Melaleuca Alternifolia Butyrospermum Parkii, Dunaliella Salina Extract.

побольшомусекретику• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Мне прям очень нравится
мне в нем не нравится цена
Соня-сонятко• 1 час назад
а это AQUA / WATER • SODIUM LAURETH SULFATE • GLYCOL DISTEARATE • SODIUM CHLORIDE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • DIMETHICONE • CI 60730 / EXT. VIOLET 2 • GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE • COCAMIDE MEA • COCO-BETAINE • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM HYALURONATE • PHENOXYETHANOL • STEARETH-6 • ACETIC ACID • PEG-100 STEARATE • TRIDECETH-10 • TRIDECETH-3 • SALICYLIC ACID • LIMONENE • FUMARIC ACID • AMODIMETHICONE • CARBOMER • CITRIC ACID • HEXYLENE GLYCOL • PARFUM / FRAGRANCE ельсев
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Ответ дляСоня-сонятко
Вам погано?
Соня-сонятко• 1 час назад
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Вам погано?
мне отлично - вот составы шампуней - и то и то ...разница в цене
Два-три тижні і фсьо• 1 час назад
Ответ дляСоня-сонятко
Яких шампунів, в якій ціні, для чого це мені?
Айпишница• 1 час назад
Ответ дляСоня-сонятко
Изучите глубже вопрос. Вы увидели знакомые слова и почему то решили что составы одинаковы))
мимАпроходила• 1 час назад
У меня проф шампунь+раз в неделю пилинг кожи тоже из проф линейки.
Айпишница• 1 час назад
Налепили уже фиолетовых теток, тетки моющие голову пантином и эльсефом
мадам Везувий• 1 час назад
Ответ дляАйпишница
Составы проще в жпти анализировать
Показушница• 1 час назад
Я пользуюсь Redken. Дороговат, но для моих тонких волос отлично подошел.
пу_пугренчик• 1 час назад
японцы хорошо промывают с первого раза, даже после масляной маски
мольтобене
лебел холодный апельсин
напла рефреш
автор Поросенка • 17 минут назад
Ответ длямимАпроходила
Какой шампунь?)
Я же и прочила название)