Капітанша• 02 мая в 01:07
Кого можно найти в 52? И где?
Чтобы была любовь, деньги не главное . Какие Хорошие примеры и истории из жизни знаете? Чтобы просто было с кем проводить время, советоваться.
ЛисичкаСестричка• 02 мая в 07:36
Свекрови было 58 лет, когда встретила своего мужчину, познакомилась на море, в Крыму, в 2009 году.
Карамбулкул• 02 мая в 07:53
Господи, кому-то еще этого хочется в 52.... Если что, мне 50. Если бы была не замужем, никогда б не стала уже заводить новые отношения.
Сливочная пенка• 02 мая в 07:54
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Автор, чем дольше живу, тем больше верю, что все есть судьба. Потому что насмотрелась за жизнь кучу непридуманных историй .
Коллега, 67 лет. Потеряла мужа и двоих сыновей. Два года депрессии. Подлечилась, решила завещание написать. Нотариус потребовал новый техпаспорт. Из БТИ пришёл дядечка её возраста. Месяц назад съехались и живут.Коллега - обычная женщина в возрасте.
Ещё одна знакомая в 60 лет замуж вышла за одноклассника. Они из разных городов, встретились случайно на улице в третьем городе.
Подруга попала в ДТП. Вышла замуж за ППС-ника, который протокол оформлял. Уже и родила, в 42 года.
Поддерживаю! Если судьба, то можно и в комментариях в ютюбе познакомиться( это моя сестра еще и с иностранцем)А если не судьба, можно и на сайте знакомств сидеть пару лет, активно ходить на свидание- а толку 0( это я)! Помню в далекие 80-е мою маму подружку пытались свести с одинокими приятелями или родственниками - так и остались одна. Если не судьба - то сколько бы не тужились…..
Идеальная оптимистка• 02 мая в 08:31
Ответ дляГолубая фишка
Кем мама на пляже работала?
Отдыхала
Капітанша
• 02 мая в 10:05
Ответ дляЛисичкаСестричка
Мило
Капітанша
• 02 мая в 10:07
Ответ дляНеваляшкина
Сусідка працювала в магазині, познайомилася з покупцем і стали жити разом, їй 60+.
Гарна історія
Теж так хочу. Але я не в магазині працюю, дуже малий колектив.
Капітанша
• 02 мая в 10:08
Ответ дляУкраиночка
Автор, попробуйте зарегистрироваться в приложении Тиндер.
Нормально там? Можно кого то найти?
Капітанша
• 02 мая в 10:09
Ответ дляИдеальная оптимистка
На работе ищите
Моя мама на пляже Гидропарка познакомилась
Маленький коллектив.
Капітанша
• 02 мая в 10:10
Ответ дляУкраиночка
Я думаю, что мужчины 50+ менее склонны к постоянному сидению.
Попробую. Надеюсь.,
Капітанша
• 02 мая в 10:11
Ответ длятяжкаялюдина
можно в спорт зал наверное пойти, я вот собираюсь))
Как то стесняюсь без компании.
Капітанша
• 02 мая в 10:11
Ответ дляСосиска_Втесте
Я знаю несколько пар вашего возраста, которые познакомились в горах в походе.
Оо. Это идея. Хоть и тяжело мне , не люблю это.
Капітанша
• 02 мая в 10:13
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Жизнь это вообще цепочка стечений обстоятельств.
Ушла и Пришла• 02 мая в 10:18
Ответ дляКапітанша
Нормально там? Можно кого то найти?
Можна ,якщо самі проявлятимите ініціативу, якщо не хочете проявляти ,то нічого туди лізти
Капітанша
• 02 мая в 11:16
Ответ дляУшла и Пришла
Дякую
Капітанша
• 02 мая в 11:18
Ответ дляКарамбулкул
Так потому что замужем, так рассуждаете. Всегда друг, советчик и т д.
Капітанша
• 02 мая в 11:22
Ответ дляШкварочка
Расстрою, но никаких не знаю примеров. Верю в пословицу, что хороших достойных партнёров разбирают ещё щенками. Я всегда дружила и общалась только с парнями, после 27-30 абсолютно все завели серьёзные отношения, женились. Кто остался одни, так это знакомые маргиналы (да, такие увы тоже были в юности, тогда думала они нормальные), ну либо те, кто был в проблемных отношениях и вышел оттуда убитым просто и с такими тоже ничего построить не получится, таким людям уже никто не нужен (я, например). Так что если встретите, да ещё и полюбите, это прям везение будет для вас)
Спасибо. Надеюсь.
100%• 02 мая в 11:27
Автор. Все зависит не от обстановки где Вы знакомитесь.
А от Вас. Насколько Вы располагаете к себе, открыты к отношениям.
Специально искать или повторять историю, которая с кем-то случилась - не Ваш вариант.
Судя по ответам, Вы - человек скрытый, слегка замкнутый и неуверенный к себе.
Пора избавляться от этой шелухи.
Тогда и отношения сами Вас найдут.
Женщина излучающая уважение к себе, самодостаточность и независимость от чужого мнения - магнит для мужчин.
Работайте над своей самооценкой и судьба сама Вас найдет
Пора избавляться от этой шелухи.
Тогда и отношения сами Вас найдут.
Советчица Года• 02 мая в 11:53
начала вспоминать кого знаю :
1) моя довюродная сестра, на сайте знакомств в Испании, где живет. всех кандидатов к моей мачехе на знакомство водила. и вот пришел один: культурній. интересній. и на нее запал - Експерт говорит - надо брать. вряди ли єто прям любовь как в 16, но дружба, уважение, восхищение с его стороні, они хорошо живут. уехали к океану в Бильбао
2) моего коллеги теща- вдова. нотариус. поехала отдіхать в санаторий - разговорилась с мужиком на соседнем балконе. брак біл не очень долгим. он умер раньше. но и ей не 50 біло а существенно больше
вторая очень общательная, в силу професси с многими общалась, смолтоки и все такое. плюс она льстить умела профессионально. брак тоже по интересу к человеку біл.
Капітанша
• 02 мая в 12:07
Ответ дляСоветчица Года
начала вспоминать кого знаю :
Спасибо. И я надеюсь что у меня так будет.
Шкварочка• 02 мая в 18:00
Ответ дляСливочная пенка
Я тоже в это верю, но многие не согласны, типа надо что-то делать. Ну для меня ’что-то’ делать это жить свою обычную жизнь. Со всеми своими лучшими друзьями я познакомилась случайно в интернете при разных обстоятельствах
Капітанша
• 03 мая в 09:28
Ответ дляШкварочка
В смысле друзьями? И женщинами?
Или друзья- мужчины Вы имеете ввиду?
Шкварочка• 03 мая в 17:48
Ответ дляКапітанша
В смысле друзьями? И женщинами?
Или друзья- мужчины Вы имеете ввиду?
У меня нет и никогда не было друзей -женщин)
Капітанша
• 04 мая в 06:57
Ответ дляШкварочка
И это правильно.,Я тоже так буду.
знакомый , можно сказать товарищ , познакомился на алее в парке на районе ,,,
он одинок она одна , дети взрослые , внуки ,,,
несколько лет , счастливы ,,,
он у нее , она у него периодически живут , гуляют ,,,
он не лезет ее подругам , она его друзьям ,,,
на лавочке сидели , разговорились ,,,
несколько лет , счастливы ,,,
на лавочке сидели , разговорились ,,,
Пуки-куки• 25 мая в 04:05
я там писала, что давно одна.
мамочка моя была очаровательна.
она вышла замуж и я щас живу здесь.
обтекаййте !
мамочка моя была очаровательна.
она вышла замуж и я щас живу здесь.
обтекаййте !