Гарантую неперелевки• 02 мая в 10:27
У кого бедный муж? Отражается ли это на ваших отношениях?
Вопрос к тем женщинам, которые выходили замуж за не богатых, но перспективных. Мужчины, которые подавали надежду на хорошие доходы в будущем во всяком случае по-вашему виденью. И вы дали шанс этому человеку, возможно откинув другие более удачные в этом плане варианты, так как любили его.
И вот проходит 5, 10, а может и все 20 лет семейной жизни, а муж так и остался в обычных средних позициях, а может и ниже. И даже не было цикличности: взлётов и падений.
Было ли у вас ощущение, что поспешили с выбором? Или выбрали не тот вариант? И самое главное: отразилось ли это на ваших отношениях как ваши неоправданные надежды? Огорчались ли когда видели как мужья подруг чего-то добивались, что могли и детям позволить другой уровень жизни? Задевало вас это или нет? Прошу ответить честно, как есть. Опираясь на ваш опыт мне предстоит принимать сложное решение и нужны честные ответы, без прикрас.
Вопрос только к тем женщинам для которых материальная сторона важна. Может не самое главное, но тоже важно.
Для тех, кому деньги в отношениях не важны отвечать не стоит, можете просто почитать ответы или перейти в другую тему, так как этот вопрос не вам.
Ответ дляУжеВотДа
Ошибаетесь. Такая изюминка есть у каждой женщины, которая ценит себя больше, чем мужчину. Таких женщин достаточно. Я не говорю об уровне жизни с яхтами, вертолетами и виллами на каждом острове. Но ни одна ценящая себя женщина не согласится выйти замуж за бесперспективную нищету. Должна быть база. Это своеобразное условие для мужчины. Если он готов предоставить базу (у каждой женщины она своя и свои мерки) - она с ним. Это не она ему ставит условие. Это ее уровень ценности самой для себя на который равняется мужчина. Если ему нужна эта женщина. Мужчины тоже умные, они когда начинают подкатывать к женщине - они трезво оценивают свои возможности. По зубам она ему или нет. Согласится быть с ним или нет. Мужчины все видят и все считывают.
Фу. Ну есои уже и продавать себя то за яхты
А ксли вга ценность шмотки то стоите вы дещево мадам.
Я как то по любви. Муж зарабатывает, ноги тратит много. Путешествия хорошая машина у него, он любит. На меня немного тратить. Но мне с ним хорошо. Олигархов с яхтами желающих жениться я не встречала, впрочем я и не искала сама. Сам по себе не повернулся, а прощаться за елу и одежду это дно по моему . Лучше бесплатно чем так залещево.
Играю_на_кларнете• 02 мая в 13:44
Ответ дляСусідка зверху
Тогда к чему вопрос? Я считаю, что деньги можно заработать. Это просто деньги. Сколько именно получаете?
Тут питання навіть не в тому, що жінка може заробити гроші. Питання, як вона буде почуватися в ролі головного годувальника сім´ї і як буде почуватися чоловік на залежній ролі.
Я за партнерські відносини. Коли обидва в парі реалізовані, заробляють і підтримають один одного в разі якіхось проблем, в тому числі і з роботою.
В нашій парі я заробляю набагато більше. Через війну ми періодично живемо в різних місцях. І дохода чоловіка не вистачає навіть повністю на своє забезпечення. Він частково живе на свої, коли закінчуються - витрачає з мого рахунку. Або економить, залазить в кредитку, потім виплачує, тож частково з мого рахунку.
І зараз я стою перед вибором, результатом якого може стати пошук нової роботи. І не факт, що це буде легко, тому що саме в Україні зараз галузь просіла. І я розумію, що покластися на чоловіка в разі втрати роботи я не можу.
В нас є накопичення, але зараз вони пойдуть на навчання дітей.
Але так, мій чоловік теж хороша людина. Міг би теж напрягтися, але ні.
УжеВотДа• 02 мая в 13:44
Ответ дляВанна Тазиковна
А на фоне чего ’любовь’ каждой из нас? Неужели, его богатый внутренний мир?
Да, очень богатый))
Ванна Тазиковна• 02 мая в 13:45
Ответ дляХома з пастою
Как можно на ставках «иметь» ?
Это дело переменчивое, и смотреть на этих мальчиков надо не в 30 лет, а так в 50, когда родителей уже не будет !
Что они оставят своим детям, спорим это будет меньше, чем оставили им.
Т.е. они не будут преумножать и создавать - они будут прожирать…
Там знают, на что ставить
Томатико• 02 мая в 13:45
Ответ дляпобольшомусекретику
В очередь не встают, вы правы, но часто видят душу и перспективу в таких мужчинах и дают им шанс.
вы бы лично дали шанс (стали бы сексом заниматься) с прыщавыми 120 кг? Только честно)
Каяспер• 02 мая в 13:47
Ответ дляТоматико
есть такая теория:
1-ое поколение создаватели капитала
2-ое поддержатели капитала
3-е поколение уничтожители капитала
1-ое поколение создаватели капитала
2-ое поддержатели капитала
3-е поколение уничтожители капитала
Расскажите о ней Ротшильдам и Трампам, ну и подобным. Поверьте если деньги есть на безбедно жить в 2 поколения- это уже овер дофига.
Ответ дляГарантую неперелевки
Потому что считаю, что муж должен зарабатывать больше меня.
Если он меньше, тогда как мужчину его воспринимать не смогу. Тогда это подруга, второй ребенок, но точно не мужчина.
Написала без стёба, как есть.
Вопрос.у меня муж больше зарабатывает, но больше и тратит. Как бы такой товарищ. Я более эконлмная, я дале очень экономная и мама приучила и вообще я сильно умная умею искать быстро раз.ираттся анализировать что и гле и как. Поэтому какие то вещи я преупаю в разы дещевле чем муж.
Ну к сути. Зарабатывает он, но мне немного остаётся. Это как по вашему считать?
Ванна Тазиковна• 02 мая в 13:47
Ответ дляПиши-пропало
Любить гораздо удобнее когда рядом голый голодный ребёнок не плачет
Грудное вскармливании просто существует
Каяспер• 02 мая в 13:50
Ответ дляMary_40
Омг, сколько читаю ваши коменты в разных темах, столько и не понимаю их суть из-за количества ошибок.
Томатико• 02 мая в 13:50
Ответ дляКаяспер
ну посмотрите трампы во что выродились. И это только второе поколение. Суды, провальные инвестиции, здания имени себя.
Про третье поколение вообще не слышно.
Они легко теряют цели в жизни, подсаживаются на наркоту и никакие деньги уже не спасают. Второе поколение звезд посмотрите какое.
Но да. Высокий старт позволяет выше лететь, чем если прыгать от земли.
Про третье поколение вообще не слышно.
Чекаю завтра• 02 мая в 13:51
Ответ дляMary_40
Так куры козы это не доход??? А как это назвать?
Это домашнее хозяйство. Продукты только для себя и родных. А кормить его тоже нужно с чего-то, правда? Он на работах долго работать не может, то плохая работа, то ему надоело, то ещё что-то. Дома проще, конечно. А я так, когда первого ребенка родила, не смогла, сидеть и смотреть, что вещи только родственники отдают малому, что кушать не могу купить, что хочу, и ребенку, и себе. Работала из дома, сначала, потом вышла в офис. Ну а он периодически выходит, потом снова дома. Пока на него надеялась - стабильности не было. Человек хороший, помогает с детьми, но заработать не может.
ЛолитаНеРазлита• 02 мая в 13:54
Ответ дляГарантую неперелевки
Я параллельно занимаюсь уборкой дома. Свои перспективы я знаю, а вот истории других почитать хочу.
А у вас клиентов нет?) Или это такой формат работы: просто досидеть до конца рабочего дня и уйти?) Я думала такое возможно только у вахтёров.
У меня ’клиенты’ на 2 года вперёд. Закончился заказ в четверг,готовим оборудование к новому. Включили систему промывки линий, накопителей и т.д.Моя работа-сидеть за мониторами и отреагировать в случае нештатной ситуации.
Работать,это не всегда со шваброй в руках 😉
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну это вы альфонс описали. Он не меньше зарабатывает, он на себя не зарабатывает . Если это связано с тем что не может временно работать пока война, ладно.
А так любой взрослый человек обязан сам себя содержать.
В трудные времени болезнь война помощь жены или мужа, для этого и женятся.
Но не еа постоянной основе. А зачем вы его содержит? И что будет если вы ему денег не дадите, или умрёте, или заболеет он что ваши деньги дожркт и вас умирать рсиавит???.
Томатико• 02 мая в 13:53
Ответ дляКаяспер
Я тоже когда вижу этот ник понимаю что сейчас пойдет поток сознания и генератор случайных фраз
Иногда пытаюсь еще вникнуть по отдельным словам. Но шансы понять 50/50.
Ответ дляКаяспер
Сынок гуччи помер от бездорожья. Второй придурок женился против воли отца, глворившнго что невеста от него денег хочет, хватило ума продать кампанию, а то была убыточная. Бывшая,жена угрожали, он был тупой не проверил правла ои и его убили.
Дочь Эльвира прости была в долгах беспрерывно, там хоть мать из небольшой семьи что то накрасила в поместье музей организовала. .но все же, фильм выпустила с надеждой долги покрыть.
Похудеть не могла, сделала операцию от которой умерла
Каяспер• 02 мая в 13:57
Ответ дляТоматико
Про третье поколение вообще не слышно.
Дядя Донни с жидами в лице зятя весь мир отымел подняв немыслимое бабло на потоках скважин Венесуэлы и воюя с Ираном, пока мир в лихорадке от поднятия цен на топливо, а вы и дальше сидите думайте про провальные инвистиции.
УжеВотДа• 02 мая в 13:58
Ответ дляПиши-пропало
Самое сложное любить после равнодушного отцовского ’нуишо?’ Всю ’вечную любовь’ за секунду ветром случает.
Каяспер• 02 мая в 13:58
Ответ дляMary_40
«Сынок гуччи помер от бездорожья» - пояснительную бригаду пожалуйста!
Играю_на_кларнете• 02 мая в 14:00
Ответ дляMary_40
Альфонс - це той, хто живе повністю на забезпеченні. Він працює викладачем вишу. Він чесно намагався змінювати сферу, але зрозумів, що там йому теж особо не підвищували зарплату, а він, по його словам, не тягнув, тормозив і т.д. Повернувся у викладання, де його цінують.
Звідки ж я знаю, що буде, якщо грошей не буде. Терпіти буде, він це вміє.
Гарантую неперелевки
• 02 мая в 14:00
Ответ дляMary_40
Вы как то странно пишете.
Муж не особо добился, дети подруги живут лучше. Так тогда и жена не особо чего добилась.
Не ну если вы модельной внешки, все мужчины голову сворачивает и это не ваши фантазии вам реально предлагали работу моделью актрисой, то можно понять вашу обиду.
А если вы обычная и муж у вас такой же. Какие претензии? Карьеру все строят и мужчины и женщины. .почему вам средней женщине претензии на богатого а не среднего мужа?
Так он вам тогда тоже может закинуть что у друга жена модель а вы нет.
Что-то вы такое написали...
Не в тын, ни в ворота, ладно, бывает
Пиши-пропало• 02 мая в 14:01
Ответ дляВанна Тазиковна
Грудное вскармливании просто существует
До 18 лет.
Пиши-пропало• 02 мая в 14:01
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В субботу. Вместо пикника
Гарантую неперелевки
• 02 мая в 14:01
Ответ дляПиши-пропало
Потому что друг модель может потянуть а ему максимум ’автор’🤷♀️
Какая модель? Какой друг?
Томатико• 02 мая в 14:02
Ответ дляКаяспер
А чего думать, если они провальные. Оцените не его метания в качестве президента, это один год только, а всё что было до этого. Он же не год назад родился. Богатых семей много. Но поправить финансовое положение семейного бизнеса занимаясь международным терроризмом не каждый может, не у всех есть такой шанс. В общем и целом поговорка про три поколения правдива)
Гарантую неперелевки
• 02 мая в 14:02
Ответ дляТоматико
на девушку значит. Не жену. Тема была ваша, я же ее помню.
Я о таком не писала в других темах.
ЛолитаНеРазлита• 02 мая в 14:02
Ответ дляПиши-пропало
В субботу. Вместо пикника
В нас цілодобове виробництво безперервного циклу. Вихідні плаваючі
Пиши-пропало• 02 мая в 14:02
Ответ дляГарантую неперелевки
Какая модель? Какой друг?
То был примерный ответ ’мужу’ с примера )
Пиши-пропало• 02 мая в 14:03
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Сочувствую. Это жопа, такой график