Я Вас не боюся• 02 мая в 23:33

А ви носили чоловічі джинси будучи жінкою?

Купила в секонді, а вони виявилися чоловічими😔
Хоча і висіли в жіночих. І колір - фіолетові.
*Не покажу😄
Дівчина Гілмор• 02 мая в 23:33
Так, взимку, светр зверху

Як ухурделю• 02 мая в 23:34
Нет, у них посадка такая, что мне неудобно, не сидят
Булькаю• 02 мая в 23:35
Так, в мене є одні. Прямі.
Бо всі інші скінні.
Без комплексів• 02 мая в 23:35
Нет, у меня такая попа, что я в них не влезаю в бедрах)
Раз одела не бу• 02 мая в 23:37
Ношу як правило чоловічі, жіночі мені не сідають, бо не маю талії і, вибачте, жопи)
Лама_мама• 02 мая в 23:40
Да, конечно
Бюст Березуцкого• 02 мая в 23:44
Джинсы не всегда удобно, а вообще, да. Для меня никогда не было разграничения между мужской и женской одеждой. Сейчас вообще мужа военную одежду ношу

автор Я Вас не боюся • 02 мая в 23:45
Ответ дляРаз одела не бу
Я думаю, то просто не знайшли своїх. Джинси підібрати, то для кожного складно. Це я і чула від людей, і з власного досвіду. Був період, що я тільки в легінсах ходила, бо нічого нормального не було для мене і настільки некомфортними були джинси, що в мене були.
Замріяна• 03 мая в 00:08
Один раз) Были в горах, я упала в реку, а из запасных вещей у мужа были только шорты для плаванья, он их надел, а мне свои джинсы дал. Так в гостинницу и возвращалась)))
Скоро_вчера• 03 мая в 00:14
Так , джинси та піджаки в мене чоловічі . Мені підходить длина та фасон . Футболки якщо брати H&M та Zara, наприклад , більш гарна якість.
Автопортрет нурофена• 03 мая в 01:18
Ответ дляСкоро_вчера
В мене є чоловічий костюм))
Сидить ідеально)
Лукава Кішка• 03 мая в 06:06
мне они удобны, талия у меня есть, но я терпеть не могу когда что-то давит на живот, поэтому мужские больше нравятся, у них широкий пояс. единственное, там где змейка они топорщатся.
Бабо-лебідка• 03 мая в 07:18
Ответ дляБюст Березуцкого
Дожилась что мужа обноски носите,и зачем вам военная мужа одежда?
Сусідка знизу• 03 мая в 07:49
Ответ дляЯ Вас не боюся
покупаю, у меня ж 115, в мужских отделах и ушиваю
мне нравится как сидят
Треба ось так• 03 мая в 08:21
да,у сына несколько пар забрала,когда была средняя посадка) до сих пор есть.А футболки то вообще классика,у них почему-то всегда ткань лучше
Бюст Березуцкого• 03 мая в 08:43
Ответ дляБабо-лебідка
Удобно)
Бабо-лебідка• 03 мая в 08:46
Ответ дляБюст Березуцкого
Удобно)
А в женской не удобно? И зачем военная форма вам,или вы по хозяйству возле поросят,коров
Бюст Березуцкого• 03 мая в 09:04
Ответ дляБабо-лебідка
По вашему военную форму можно только возле свиней и коров носить?
Бабо-лебідка• 03 мая в 09:05
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну куда можно носить женщине военную форму мужа? Без обиды...куда

Бюст Березуцкого• 03 мая в 09:08
Ответ дляБабо-лебідка
Хах, ну попробуйте поносить мужа военные футболки и флиски, поймёте куда