Yarike• 03 мая в 13:44

Гипотериоз, эндокринология

Вітаю! Може хтось лікувався у ендокрінолога Джур Юлії Михайлівни? Наскільки це компетентний лікар?
N-natasha• 03 мая в 13:51
На Рижской? Я на Вышгородской тоже гос. клиника именно по эндокринологии у Соловей Марьяны. Можно и платно и бесплатно по направлению. Ещё врач может назначить бесплатно анализы в Синево например, но записаться туда это уже будет ваше дело - не её.

автор Yarike • 03 мая в 13:54
Джур на Рижской
автор Yarike • 03 мая в 13:56
Ответ дляN-natasha
А Соловей лечением гипотериоза занимается?
N-natasha• 03 мая в 13:57
Ответ дляYarike
Всем занимается. Соловей, не Соловьёва. Она ищет причину ттг повышенного, но если по анализам реально гипотиреоз, тогда лечит. При первом приеме, там оплата за карточку 50грн, а так все бесплатно. У вас есть направление?
автор Yarike • 03 мая в 13:59
Ответ дляN-natasha
направление есть, хотелось бы, что бы врач толково разобрался и назначил подходящую гармоно заместительную терапию, плюс нужные микроелементы
N-natasha• 03 мая в 14:05
Ответ дляYarike
Сходите. Мне она понравилась, лишнего ничего не назначала, а толком разобралась во всём.
Вышгородская 69, но вам нужно белое 9-этажное здание это поликлиника на пл. Шевченка. Ей 42-43 года, может меньше немного.
автор Yarike • 03 мая в 14:38
Ответ дляN-natasha
Благодарю Вас)

Олена-d79e• 03 мая в 14:49
Ответ дляN-natasha
Если есть направление , то тоже необходимо платить 50 грн? Узи там платно или безплатно ?
N-natasha• 03 мая в 15:09
Ответ дляОлена-d79e
50грн это за карточку и только один раз. Про УЗД не знаю. Позвоните завтра по этим номерам желательно до обеда.
Только обязательно говорить, что по направлению ( там для этого конкретные дни приёма).
N-natasha• 03 мая в 15:09
Ответ дляYarike
Благодарю Вас)