Капризуля• 03 мая в 14:56
Хотели бы иметь две спальни с мужем?
Чтобы иметь возможность спать в разных кроватях
Зробіть вибір:
вже голосів:
да
нет
результат
Рятівник Малібу• 03 мая в 14:58
Ответ дляПлекаю думи
У вас муж - это домашнее животное?
С волосатым пузиком 😁
Зайканалужайке• 03 мая в 14:58
Нет, но еще одну комнату для дневного времени хотела бы. Мы часто из дома оба работаем, он торчит в спальне, а мне приходится идти на кухню.
Пліснявілий сир• 03 мая в 14:59
Я и так имею отдельную спальню. Нет давно желание спать с кем-то, это нарушение свободы.😂
Хочу барабульки• 03 мая в 15:01
Ответ дляПлекаю думи
У вас муж - это домашнее животное?
А до чого тут тварина ?
Сирожено_пирожено• 03 мая в 15:01
Ответ дляХочу барабульки
А до чого тут тварина ?
Раздел «Домашние животные»
Любимка-анонимка• 03 мая в 15:02
Ми спимо окремо, по моїй ініціативі.
Він хропе, я це не можу терпіти.
Чоловіку ок, мені теж.
На секс це не впливає.
Він, або я можу прийти до нього під ранок, щоб просто полежати разом.
Спимо окремо 16 років. В шлюбі 18
Він хропе, я це не можу терпіти.
Чоловіку ок, мені теж.
На секс це не впливає.
Спимо окремо 16 років. В шлюбі 18
Крию матом страшно• 03 мая в 15:03
Ні звісно, зараз ми один з одним в ліжку.
Як хто перший почує і прокинеться від дрона, шахеда, тривоги будить іншого , і за шкібарки у підвал тягнемо один одного з просоння
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 мая в 15:03
Хотела и имею, я храплю, он крутится, в общем старость-не радость.
Плекаю думи• 03 мая в 15:05
Ответ дляХочу барабульки
А до чого тут тварина ?
А к чему эта тема в разделе Домашних животных?!
Или может я ошиблась и автор себя считает домашним животным
Тро Нью-Йорку• 03 мая в 15:08
уже сейчас хочу, но возможности пока нет - с возрастом придем к этому и это нормально я считаю
Тут как тут• 03 мая в 15:08
У нас есть две спальни, но это для гостей. Спать с мужем в разных комнатах не хочу. Люблю обниматься.
Сіґеле-міґеле• 03 мая в 15:09
У нас в доме есть свободные спальни, но мы спим вместе. Не хотела бы
Мию вікна у мороз• 03 мая в 15:12
У меня есть отдельная моя комната
А спим мы вместе - в спальне
Котомафия• 03 мая в 15:15
Ответ дляКараПузовна
Це зручно, але це віддаляє.
Ни коим образом. Счастливо замужем почти 30 лет. Спим, естественно, в разных спальнях. Я высыпаюсь и счастлива) А значит могу сделать счастливым и мужа.
ФрекенБок• 03 мая в 15:21
Это как с посудомойкой, пока её нет, кажется, и не нужна: ’ ой я две тарелки сама быстрее помою’. Забыв про сковородки, кастрюли, ножи, вилки, тёрки и т.д.
Спать в двух соседних спальнях офигенно! Именно спать! Храпеть, пердеть, брыкаться, открывать окно или закрывать под свои нужды, включать свет, слушать бубнеж аудиокниги. И встречать друг-друга утром красивыми, свежими, умытыми, с почищенными зубами!
Капризуля
• 03 мая в 15:22
Ответ дляЗайканалужайке
А почему вы не торчите изначально в спальне, чтобы он на кухню шел? Расскажите как это происходит у вас?
Капризуля
• 03 мая в 15:22
Ответ дляВ курсі діла
В нас окремі спальні і це кайф.
Вы крутые, состоятельные?
Зайканалужайке• 03 мая в 15:24
Ответ дляКапризуля
Иногда и я торчу. Но он начинает рядом трындеть по телефону, мне мешает. И рабочий день у него начинается позже, спит до последнего, а мне надо по клавиатуре стучать или звонит кто-то. Потому ухожу я обычно.