Скорая помощь• 03 мая в 15:21

Как считать срок отношений?

От момента первой встречи
Интима
Совместного проживания ?
Допустим вы встретились шестого апреля
То год у вас будет на след год шестого апреля
Или все таки плюс месяц или еще плюс месяц когда только начали вместе жить ?
Пушкининиана• 03 мая в 15:22
Ну когда отношения длительные, понятно помнят (многие🤭) дату знакомства, а если просто познакомились, кофе, ужины, свидания до секса, то это ещё не отношения)

Мизимец• 03 мая в 15:23
Мы считаем с момента первой встречи
А встретились мы именно для отношений
Наодинцi• 03 мая в 15:24
Как считаете нужным, так и считайте). Думаю с начала самих отношений, когда вы стали парой,
Кумася• 03 мая в 15:28
Кому-то эти даты важны?
Помню исключительно потому что у моего зятя и его папы в этот день день рождения.
Это первая встреча/свидание (знакомы, заочно, были больше года)
Когда стали жить тоже само отложилось: 1 января встречала у него дома потом поехали к его друзьям. Днём познакомила его с родителями и папа вручил ключи от квартиры со словами ’что б я вас тут не видел’:)))на следующий день, 2 января, стали жить вместе.
Это был ровно месяц после первого свидания
Околовита• 03 мая в 15:28
’Их глаза встретились и все вокруг застыло, время, люди, птички, муха в полете.. Взгляд длиной в жизнь, на фоне играет скрипка, где-то в это время во вселенной зарождалась новая галактика...’
Вот с этого момента)
Зроблено у 80-х• 03 мая в 15:29
Мы с мужем считаем от момента встречи, хотя до этого долго активно переписывались.
Mary_40• 03 мая в 15:37
Ответ дляПушкининиана
Нормально блин. Некоторые женятся без секса до брака

БоВжеВільна• 03 мая в 15:38
Бедный мужик. Беги)))
Сумчатая кошка• 03 мая в 15:39
Мы ничего не считаем . В браке 23 года
Перемелица• 03 мая в 15:43
С первого свидания. Отмечаем и годовщину встречи и годовщина росписи
Люблю ВалЄру• 03 мая в 15:55
Мы считаем от знакомства
Бутерброд з ікрою• 03 мая в 16:11
Я рахую від дати весілля .Не пам´ятаю дати зустрічі, перший поцілунок,секс, першого букета тощо
В шлюбі 26 років

..
Залізний занавіс• 03 мая в 16:53
От зачатия вас обоих
Бубль Гум)• 03 мая в 16:56
Ответ дляНаодинцi
Ну блин, не все после первой встречи становятся парой. Я после первых свиданий с мужем знакомилась еще и ходила на свидания с другими. Он тоже еще знакомился, было ли что-то больше - не знаю и знать не хочу. Конкретно ’стали парой’ могу считать момент, когда он затеял разговор, прояснив, кто как относится, что у нас эксклюзивные отношения и т.д. Секс был где-то между знакомством и этим разговором.
Тоже в общем не знаю, как считать) Потому отмечаем дату свадьбы
Бубль Гум)• 03 мая в 16:59
Ответ дляБутерброд з ікрою
В шлюбі 26 років

..
А я навіть не можу рахувати від дати весілля, бо син народився на три роки раніше. Чомусь думаю, що ми вже були парою 🤣