Най хоч раз• 03 мая в 18:17
Який вік по фігурі?
Спорт регулярний, харчування правильне
Майор Медуза• 03 мая в 18:18
Ответ дляГалябалована
А для чого визначати вік по фігурі?
Ну не по паспорту же)
Колупалочка• 03 мая в 18:20
Ответ дляТрактор Віка
дура какая-то
Ну что за бред? Почему * какая-то *? Обычная дура, своя, местная.
Смешнюча• 03 мая в 18:20
Де ви побачили фігуру? Засушена мавпа, яка ще й ’під дівчинку’ конає.
Я только за!• 03 мая в 18:20
Ответ дляТрактор Віка
дура какая-то
Точно. То волосы ломкие, то на лбу залом теперь это
Колупалочка• 03 мая в 18:21
Ответ дляСмешнюча
Не просто под девочку, а под девочку спортсменку. Но по качеству тела, такое впечатление, что просто зашла сфоткаться в зале.
В гости звали?• 03 мая в 18:23
У меня у соседа жена худая-худая, и ходит в зал фоткается и подписывает всякую херню типа ’спорт в народ’, ’на спорте’...не понимаю, там же нет результата, ничего не накачала, вся худая как и была, но выставила фотки... она худая же не из-за того, что в зал ходит, а сама по себе, там жрать упарываться надо, чтоб поправиться
Дайте подуться• 03 мая в 18:24
Ответ дляКолупалочка
Для регулярного спорта, фигурка сильно так себе.
Не женіть
Колупалочка• 03 мая в 18:25
Ответ дляВ гости звали?
Та можно и худой остаться, накачать мышцы сложнее, чем кажется. Просто по качеству тела виден спорт. Тело становится таким точёным. И это точно не тело автора этой темы.
Дайте подуться• 03 мая в 18:25
Ответ дляРепетиторша
Сиськи висят. Не молодуха
В мене вони і в 16 висіли,так що це не показник молодості
Я Головна• 03 мая в 18:27
Ответ дляСмешнюча
Фігура буває різна - товста, струнка, худорлява, спортивна чи аморфна, підліткова або стареча, але все одно це все фігури
В гости звали?• 03 мая в 18:28
Ответ дляКолупалочка
Ну, там просто такое чувство, что ходит в зал для красивых фото. Я когда ходила в зал, то упарывалась и в одежде обычной - футболка+штаники или обычные лосины, не в секси-комбезах и лифчиках, потела, что фоткаться не хочется)) а там красиво позу принять в основном, и да тело не спортивное, просто худое
Розвідка Маші• 03 мая в 18:28
Ответ дляДайте подуться
Ну тут и колени, и в общем тело. Автор пишет регулярный спорт, но не видео, такое ощущение первый день в зал пришла
Дайте подуться• 03 мая в 18:28
Ответ дляРепетиторша
Сиськи висят. Не молодуха
Тип паче я не бачу ,де вони висять?
Дайте подуться• 03 мая в 18:29
Ответ дляРозвідка Маші
Так ,а де груди висять?
Я не бачу ,груди ,як груди