Смешнюча• 04 мая в 01:10
Как страшно осознавать, что у меня так не будет.
Я не хочу отношений ((
долой_лама• 04 мая в 01:13
Ответ дляMs. Dolly
Якісь алкаші. Автор, вам таке і нетреба.
Ааааа... так вот шо автор хочет, а я о кольце..
Смешнюча
• 04 мая в 01:20
Ответ длядолой_лама
Где логика))? Не хотите отношения, но хотите предложение)??
Я не логичная😭😭
Смешнюча
• 04 мая в 01:20
Ответ дляЯ Головна
Подивилась подумала чоловік робить пропозицію малому хлопчику)))
И правда😀
Звоночек• 04 мая в 01:22
Ой, да что там такого... пивас пьют в растянутых спортивках... чувак с жирными ляшками дарит кольцо. И что тут такого? Будет через год-два ходить по квартире, жрать, пердеть и пытаться весь напряг скинуть на неё... а потом ещё и обесценивать её начнёт и делать обслугу для своих потребностей...
Я Головна• 04 мая в 01:23
Ответ дляЗвоночек
Оце правда автор☝🏻 доречі бачила не один раз такі парочки
Кудлата хмаринка• 04 мая в 01:35
Почему не будет ? Три бутылки пива это максимум около 300 грн. До круглой суммы можно ещё и сухарики позволить.
Кудлата хмаринка• 04 мая в 01:37
Ответ длядолой_лама
О каком кольце? Там же сушёный анчоус в коробочке лежит.
долой_лама• 04 мая в 01:44
Ответ дляКудлата хмаринка
Я не увеличивала)
Коник-стрибунець• 04 мая в 07:33
Чего не будет? Пиваса литрами и срача на кухне ? Или мужа алкаша?
Пишу, не читаю• 04 мая в 07:55
Ответ дляЯ Головна
Это два гея
Тяжка справа• 04 мая в 08:19
Нормальні посиденьки з друзями за пивом. Набігли білопальтові, які тільки просекко з прошутто вживають і то раз на рік