Тут как тут• 04 мая в 11:39
Фітнес-блендер
Похваліть свою модель. Чи варто купувати? Потрібно для смузі, коктейлів, спортивного харчування.
Нафаня Маня• 04 мая в 11:47
у меня есть самый дешевый nutribullet, работает без питания, надо подзаряжать.
за свою цену прикольный. банан, клубнику, протеин, киви - перемелет, взобьет ок. более твердые фрукты овощи нет
А Я Самая Самая• 04 мая в 11:57
Ответ дляФайна_зупка
А чем он отличается от обычного?
Там стаканчики в комплекте)
Тут как тут
• 04 мая в 12:00
Ответ дляНафаня Маня
Дякую! У мене мультипіч цієї ТМ. Ваша модель блендера до 1000 гривень, Дивилась більш потужні моделі 3000-5000 грн. Шукаю щось +- ДО 2000 за співвідношенням ціна -якість-потужність. Оскільки є інші блендери, але хотілось саме фітнес.
Файна_зупка• 04 мая в 12:06
Ответ дляА Я Самая Самая
Там стаканчики в комплекте)
Серьезный подход)))
Леплю из пластилина• 04 мая в 13:09
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А погружной блендер уже не комильфо?
Це кардинально різні речі
Леплю из пластилина• 04 мая в 13:10
Ответ дляТут как тут
В подружки філіпс, мега задоволена