Звезда в шоке• 04 мая в 19:05
У вас тоже коллектив змеиное кубло?
Что за люди ,только и ищут повод чтобы придраться ,сидят всех и все обсуждают .Сидишь с ними общаешься по минимуму ,потому что , что не скажешь все нетак найдут повод придраться и перекрутят слова и пойдут еще и скажут что ты такое говорила и добавят же ещё и свое .
Звезда в шоке
• 04 мая в 19:06
Ответ дляУкраїна наше все
А бывают другие)?
Я работала на разных работах ,но здесь самые противные ,одним словом змеи .
ИзЮмрудная• 04 мая в 19:07
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет .А с чего вы решили ?
там обычно змеиные кодла
Звезда в шоке
• 04 мая в 19:08
Ответ дляИзЮмрудная
там обычно змеиные кодла
Что то есть общее с этой профессией ,но у меня другая .
Сусідка знизу• 04 мая в 19:08
Ответ дляЗвезда в шоке
Вузькощелепні?
Альфред Шнитке• 04 мая в 19:08
Нема часу в гору глянути і кави попити,через зайнятість нема і розмов лишніх.
Звезда в шоке
• 04 мая в 19:09
Ответ дляSgreen
Советчиця ідеальний приклад) а так то, є колективи, де чоловіки пліткують більше жінок, і то окремий треш
Что за люди такие ,в стране война ,а люди злые ,только и ждут где бы подставить ,обгадить.Нам и врагов не надо ,своих хватает.
Звезда в шоке
• 04 мая в 19:10
Ответ дляСусідка знизу
Вузькощелепні?
Наоборот ротяки большие и не замолкают .
Звезда в шоке
• 04 мая в 19:11
Ответ дляСусідка знизу
Вузькощелепні?
Я бы сказала узкомозглые ,это больше подходит .
ИзЮмрудная• 04 мая в 19:12
Ответ дляЗвезда в шоке
там где собираются юристы, экономисты, бухгалтера и большинство баб, а еще лучше все бабы, там всегда сплетни и злючки.
Ответ дляЗвезда в шоке
І до війни таких багато було, просто не видно так сильно. Ніхто не святий. Але психіка у багатьох не витримує, то ходять виливати негатив де можуть.
А щодо колективів, то я можу уявляти тільки як зараз. Бо з 2018 працюю віддалено.
Маю сечі• 04 мая в 19:15
Да, дошло до того что 2 слова в день и остальное по работе сквозь зубы, ухожу
И_В_офигительных_штанах• 04 мая в 19:20
У меня коллектив чисто мужской, я одна женщина. Да, посплетничать, обсудить кого-то тоже могут, но по доброму)))
Сусановна• 04 мая в 19:22
Ответ дляИзЮмрудная
там обычно змеиные кодла
Блин, я бухгалтер, и я бы хотела вам возразить что-то. Но возразить то нечего!
Звезда в шоке
• 04 мая в 19:26
Ответ дляМаю сечі
Вы увольняетесь из за них ?
Я Вас не боюся• 04 мая в 19:26
Ответ дляИзЮмрудная
Не завжди. Залежить від керівництва.
Я у школі працюю, мама теж.
У мене чудовий колектив, у мами серпентарій.
Одне місто, один район.
Я у школі працюю, мама теж.
Одне місто, один район.
Без комплексів• 04 мая в 19:29
Да, у меня мерзкие старые змеи и молодые тоже и самое ужасное что и три мужчины такие же ненормальные, на работе тупо сумашедший дом
Звезда в шоке
• 04 мая в 19:30
Ответ дляБез комплексів
Как вы держитесь ,дайте пожалуйста совет ?
ИзЮмрудная• 04 мая в 19:33
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не завжди. Залежить від керівництва.
Я у школі працюю, мама теж.
Одне місто, один район.
Я у школі працюю, мама теж.
Одне місто, один район.
вам повезло
Без комплексів• 04 мая в 19:33
Ответ дляЗвезда в шоке
Я просто отмораживаюсь, пока выхода нет. Но утром когда собираюсь на работу хочется плакать, прихожу с работы разбитая морально , не знаю сколько еще выдержу
А ось і я• 04 мая в 19:35
Я уже вроде встроилась в коллектив. надо просто понимать, что эти люди просто рядом работают и все. ничего не ждать, ничем не кормить, отпускать работу сразу по выходу за двери. бежать домой к своим, тогда и ничего вроде
Звезда в шоке
• 04 мая в 19:38
Ответ дляБез комплексів
Обнимаю вас ,я конечно редко прихожу когда разбита морально ,по началу так было ,а сейчас сильнее что ли стала и сама себе даю установку ,мне на на них пофиг ,я работаю потому что меня работа устраивает ,а из за них я не собираюсь уходить .