Єдина Країна• 04 мая в 20:58
Норма ли сидеть всю жизнь одной и ждать любовь?
Если все те,кто обращает внимание мне не нравятся? Отношения со всеми без любви и страсти,а только куча обязанностей. В итоге вот уже 12 лет сижу одна и жду любовь да ещё и обеспеченного. Норма ли это? И рожать нет желания без любви.
Маурита• 04 мая в 21:02
Выбора то у вас и нету уже. Вряд ли согласитесь на неподходящий вариант.
очки_ннадо• 04 мая в 21:05
Ко мне очередь не стояла, пошла на сайт знакомств, искала год, нашла, женила, 15 лет вместе, под лежачий камень вода не течет.
Зілля до весілля• 04 мая в 21:05
Понятно, что есть шанс остаться и одной,и без детей.Моей подруге 44,так и не нашла любовь.Выбор только за вами.
Чай не пью, только кофе• 04 мая в 21:07
Автор, а почему вы сидите? Почему не активничаете?Вам не нравится?
Єдина Країна
• 04 мая в 21:07
Ответ дляПросериарила молодость
Если нет чувств и все не то, лучше быть одной, считаю.
+++
Чай не пью, только кофе• 04 мая в 21:08
Ответ дляЗілля до весілля
Она искала любовь или тоже сидела?
Просериарила молодость• 04 мая в 21:08
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Любовь - это не та сфера, где активность что-то решает. Можно искать весь свет объехать, но не встретить своего человека.
Чай не пью, только кофе• 04 мая в 21:09
Ответ дляПросериарила молодость
Чем больше круг общения, тем больше шансов встретить того самого.
Зілля до весілля• 04 мая в 21:10
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Она искала любовь или тоже сидела?
Искала.Те кто обращал внимание, как и автору,не подходили, не нравились ей.Кто нравился ей, не отвечали взаимностью
Зілля до весілля• 04 мая в 21:10
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не всегда.
Просериарила молодость• 04 мая в 21:10
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет такой корреляции. Много известных людей остаются одни. Любовь не со всеми случается.
Чай не пью, только кофе• 04 мая в 21:11
Ответ дляПросериарила молодость
Конечно есть. Иметь из кого выбирать всегда лучше, чем не иметь выбора.
Просериарила молодость• 04 мая в 21:11
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Нет, совершенно нет. Любовь - это не про выбор.
Зілля до весілля• 04 мая в 21:13
Ответ дляПросериарила молодость
Я также хотела ребенка от взаимной любви, чтоб любила я, меня любили, быоа страсть.Но так вышло, что не сложилось.Родила от мужчины, к которому просто была симпатия, он меня любил.Сейчас в разводе.После развода встретила человека, я люблю , а он нет.Не везёт мне с взаимностью, хотя я активно ищу.А уже 40+.Но я счастлива, что у меня есть дочь.
Стигла полуниця• 04 мая в 21:13
Автор я писала типу лист де я маю вже що я хочу. Щодня на протязі одного року і 56 днів. І я зустрілась чоловіка який на 98% відповідав опису.
Можете сміятись, але це працює. До цього 6 років була сама. Але щодня в одній і тій самій годині. Удачі вам
Єдина Країна
• 04 мая в 21:16
Ответ дляЗілля до весілля
Тоже самое либо те,кто нравится имеют женщину или женаты
ГугелП@лАмался• 04 мая в 21:17
Якщо вам комфортно самій , то навіщо себе заставляти. Щоб люди не говорили? Так вони говорять завжди. Дитина це ваш вибір в першу чергу. Для цього не обов’язково виходити заміж . Зараз такі чоловіки що навіть страшно.
У мене було 3 невдалих стосунків. Які мене просто випотрошили. І коли я просто почала жити для себе, зустріла випадково свого чоловіка. Взагалі в іншому місті і в іншій області. Після цього я почала розуміти як би ти не шукав , воно прийде тоді коли треба. Вам бажаю жити це життя на повну. Ні в чому собі не відмовляти. Особливо зараз коли такі часи .
ЛюблюДевчонок• 04 мая в 21:23
Ответ дляСтигла полуниця
Каждый день писали? И куда их потом?
ЛюблюДевчонок• 04 мая в 21:24
Ответ дляivareka
вы денег хотите, а не любви
А может любви денег, шо сразу так категорично то)?
Теща дочки• 04 мая в 21:27
Нормально все, що вам зручно. Я тоже не захотіла просто так, без сімпатії і залишилась одна
Галя-краля• 04 мая в 21:39
Ответ дляПросериарила молодость
У многих ботов функция любить отсутствует в принципе, так что мы из разных планет просто
Невгамовна• 04 мая в 21:41
К сожалению, взаимная любовь встречается не так часто, но оставаться одной с мечтами без детей, это еще больший треш...
Зілля до весілля• 04 мая в 21:48
Ответ дляЄдина Країна
К сожалению, не всем видимо суждено встретить взаимную любовь
бювет_в_обед• 04 мая в 22:01
Ответ дляСтигла полуниця
Де і як ви його зустріли?