Стильна штучка• Изменено 04 мая в 21:26
Какая это честь- быть женой. Любовницам и одиночкам не понять
Как это прекрасно, когда муж уже много лет носит на руках и ни на кого не обращает внимание, будь это хоть Анджелина Джоли.
Никогда ни на кого не променяет, и мы будем вместе всегда всегда, с нашими детками и внучками!
15 лет счастья, верен как пес, а любит больше жизни
Брошенки никому не нужные и любовницы для глотания спермы - жалко вас. правда. до слез.
Меня выбрали! Меня! На всю жизнь!
Дон Пэдро• 04 мая в 21:28
ДевАчки, а девачки... А давайте автора побьем)? Ни за что, просто так..
Мстящий за Зайца• 04 мая в 21:30
Ни одна женщина не скажет про своего мужчину ’как пёс’. Вот и вылезло ухо троллика.
Пампушечка• 04 мая в 21:30
Ответ дляДон Пэдро
Та да, ни за что. А то за что-то и прибить можнА
Аноним НаВсеГда• 04 мая в 21:39
А вы своему для глотания спермы не нужны? Брезгуете своего самого любимого? Или он своего дружочка другой доверяет?)
Кокосиха• 04 мая в 21:41
Кланяйтесь мужу в ноги и ботинки целуйте. Он же вас выбрал!!!! Без него вы б были никто, пропали бы, умерли с голоду. Бедная((
Галя-краля• 04 мая в 21:46
Ответ дляДон Пэдро
та пагадити.
ее выбрали, ееееее!!!!
Я прямо слышу как скулит афтырь у ног хозяина и от радостн виляет хвостом.
ее выбрали, ееееее!!!!
миссАрфография• 04 мая в 21:48
Щиро за вас рада 🙏 але не зурочте своє щастя )
Коли людина дійсно щаслива багато років в шлюбі вона навряд буде хвалитись про це на форумах ) Нашо воно треба комусь? Щоб заздрити? Чи цим ви хотіли принизити коханок ? Коханки живуть це життя в рази краще тих хто заміжні. Немає ніяких забот хлопот як то кажуть. Секс подарунки . Не подумайте я не коханка 🤣🤣🤣