Дуняша• 28 марта в 16:49

Хто жаліє чоловіка. Хто має іншого, жаль чоловіка.

І в силу цього неможливо подати на розвід. Бо це буде для нього стрес. Чоловік мене любить , ревнує, багато років ми разом. Він все навіть хоче простити. Вимога все чесно розповісти. Я в іншому місті на роботі. Тому онлайн часто зі своїм новим мужчиною, годинами ми разом довго онлайн. Чоловік відповідно мене вичислив, заблокував. Нам всім коло 50. Чоловік трохи старший.
Невелике спільне майно є. То не проблема для розводу була б. Дітей спільних нема. Діти дорослі.
Зробили б Ви такий крок? А що, як щось піде не так?
Алина-1240• 28 марта в 16:50
На переправе жизни коней не меняют😃

Зрадорозганячка• 28 марта в 17:00
Он хочет простить,то что ещё не сказано? Не простит.
У Вас 2 мужика онлайн и ни одного офлайн, о чем страдания.
Дякую_аж_підскакую• 28 марта в 17:00
Та наебитесь от души,пока ебут
Последний вагон• 28 марта в 17:02
Зачем вам сохранять брак, если вы его не любите? Да, может и не удаться построить с новым мужчиной отношения, но держать своего старенького просто нечестно
Заліковий троль• 28 марта в 17:03
Де ви всі онлайн? Я щось надоганяю
Зрадорозганячка• 28 марта в 17:05
Ответ дляЗаліковий троль
Де ви всі онлайн? Я щось надоганяю
Та каждый на своем диване
Воленс-неволенс• 28 марта в 17:28
У меня такая тупиковая ситуация, мужа не могу оставить, потому что знаю что не справится с таким предательством, это будет крах всей его жизни, я единственный близкий человек для него. Пока любовник не поставил ультиматум о выборе - живу и наслаждаюсь каждым моментом счастья, не представляю как смогу продолжать жить в браке без него, но и выбрать себя и спокойно строить новую семью на несчастье мужа тоже не смогу. Поэтому стараюсь не думать об этом и просто быть счастливой, всё может оборваться в любой момент, какой смысл заранее грузить себя.

автор Дуняша • 28 марта в 20:16
Ответ дляАлина-1240
На переправе жизни коней не меняют😃
Що це значить?
автор Дуняша • 28 марта в 20:18
Ответ дляЗрадорозганячка
Вони в реальності. Але поки так, в телефоні на 1 місяць ще продовжила контракт, потім відпустка і треба приймати рішення.
автор Дуняша • 28 марта в 20:19
Ответ дляЗаліковий троль
Де ви всі онлайн? Я щось надоганяю
Та в телефоні. Бо три місця різні, але тільки на місяць. Бо робота, командировка. Потім приїду. Але до кого???? Треба буде вирішувати.
автор Дуняша • 28 марта в 20:20
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Та наебитесь от души,пока ебут
Дякую. З одним же тільки хочу стосунків. А чоловіка просто жаль. Стільки пройдено.
автор Дуняша • 28 марта в 20:22
Ответ дляПоследний вагон
Нечесно. Але він сам хоче обманутися. Бо дуже любить. Йому важко буде це пережити. Мені по людськи його жалко.
Дякую_аж_підскакую• 28 марта в 20:23
Ответ дляДуняша
Любовник хоть предложил вместе жить?
Дякую_аж_підскакую• 28 марта в 20:23
Ответ дляДуняша
В 50+ ніхто нікого вже не любить, то просто небажання щось змінювати
автор Дуняша • 28 марта в 20:24
Ответ дляВоленс-неволенс
Ви праві. А взагалі все непредсказуєме. Можна ні з ким лишитися.
автор Дуняша • 28 марта в 20:25
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Любовник хоть предложил вместе жить?
Так.
автор Дуняша • 28 марта в 20:27
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Представте не було такої любові раніше. Коли стрес в думки про нього 24 на 7 і переживання. То що це. Просто так? До цього ніколи ні до кого не було такого почуття як тепер.
автор Дуняша • 28 марта в 20:29
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А з його сторони то так, оскільки йому вже дуже за 50, майже 60. Дуже до речі старший за мене.
Последний вагон• 28 марта в 21:47
Ответ дляДуняша
Если бы вам было жало, то не обманывали его. А так жить с нелюбимым это скорее жестокость чем жалость. Вам может быть жалко себя за свои эмоции, поэтому не решаетесь на великодушный поступок- дать ему шанс дать любимым с другой

Зрадорозганячка• 28 марта в 22:24
Ответ дляДуняша
Мужчины любят себя больше,чем женщин. Не переживайте, Вы не самая единственная и неповторимая, он через 2 недели встретит ещё одну, и тоже будет ее любить
Потому, что у любящих любовь внутри, как встроенная функция, она просто освещает объект который рядом на данный момент. У таких как Вы- неуверенных вечно в своем выборе, неуверенных в себе и поэтому в вечном поиске эта функция не развита, поэтому так будет и с этим,и со следующим. Несколько раз видела,как вдовцы после 40 лет счастливого брака,через месяц после похорон уже в новых отношениях. А Вы даже не умираете. Поэтому не думайте о себе многого, а дайте человеку встретить любовь, на которую он заслуживает.
автор Дуняша • 28 марта в 23:16
Ответ дляЗрадорозганячка
Дякую. Мені аж трохи легше стало. Може вже і зустрів. Я довго в блоці в нього.
автор Дуняша • 28 марта в 23:22
Ответ дляПоследний вагон
Може Ви і праві.
Про емоції. Почуття трохи вини і жалості.