Мстящий за Зайца• Изменено 05 мая в 13:01
Куди бюджетно поїхати в липні з дитиною? Море.
З України.
Пусин Кукин• 05 мая в 13:22
Ответ дляШотуткоїться?
Болгарія - це бідна країна з низьким рівнем безпеки, я б сказала, що у Молдові рівень безпеки вище, хоч це ще бідніша країна.
Поэтому там коляски оставляют за пляжем и на ночь столики с украшениями на улице.
Там всех цыгане от курортомюв отогнали давным давно.
Вакцениро Вона• 05 мая в 13:23
Ответ дляПусин Кукин
Ну так поищите на Букинге дешевле отель, чем дальше от моря и меньше посёлок тем дешевле будет.
И ехать этим новым поездом тоже наверно дешевле автобуса.
На такую сумму можно норм отдохнуть.
Поезда никогда не были дешёвыми.
Это экономически невозможно)
Из Киева Вена и Бухарест давно уже под 4000 грн.в одну сторону.
Дешевле автобуса ничего нет
Это экономически невозможно)
Дешевле автобуса ничего нет
Шотуткоїться?• 05 мая в 13:23
Ответ дляЛісАпетная
Ещё как зручно,просто офуенно.Мы так уже 3 год летаем,вот сейчас сижу в аэропорту.
А як ви до моря і з моря їдете, ходите і вам так не сумно? І це ж Туреччина, шукати в інеті екскурсії трошки лячно. Це ж ТУРЕЧЧИНА і там рабство ще де не де, але є. Я коли була, років 8 назад, то мені місцеві наполегливо рекомендували одній ввечері не ходити взагалі нікуди за межі готелю.
ЛісАпетная• 05 мая в 13:25
Ответ дляШотуткоїться?
Чего сумно?Мы с ноутами, паралельно работаем.К морю 10 минут пешком, экскурсии не интересны.
Шотуткоїться?• 05 мая в 13:25
Ответ дляЛісАпетная
Що таке чек сумел, вибачте я не розумію???
ЛісАпетная• 05 мая в 13:25
Ответ дляШотуткоїться?
Исправила
Гостра на язик• 05 мая в 13:26
Ответ дляШотуткоїться?
Ви якась перелякана, вибачте. Всюди небезпечно.
Шотуткоїться?• 05 мая в 13:26
Ответ дляЛісАпетная
Исправила
Одній все-таки на квартирі тусуватись. Ну не знаю. Хіба жити там, а на відпочинку зовсім хандра візьме. Я люблю походити кудись, подивитись щось.
Рожайтретьего• 05 мая в 13:27
Ответ дляСонячний день
В Египет, там в июле кк раз пекло, цены падают
Не падают. Который год читаю эту сказку на Советчице )
ЛісАпетная• 05 мая в 13:27
Ответ дляГостра на язик
Алания и Анталия настолько развиты,чего там бояться?
Шотуткоїться?• 05 мая в 13:27
Ответ дляГостра на язик
Ну Єгипет і Туреччина так - це рівні підвищеної небезпеки по усім напрямкам.
Рожайтретьего• 05 мая в 13:28
Ответ дляШотуткоїться?
Не гоните. Все шляются по вечерам куда хотят, какое рабство...
Гостра на язик• 05 мая в 13:30
Ответ дляШотуткоїться?
В ідеалі перед поїздкою почитати про країну, куди планується поїздка.
Автор на море хоче, а не пригод на 5 точку пошукати. Головне не забути медичну страховку нормальну взяти
Рожайтретьего• 05 мая в 13:31
Ответ дляШотуткоїться?
По египетской жаре только вечером и можно куда-то пойти, все по вечерам гуляют. И как меня с ребенком за эти годы ни разу на верблюда не обменяли даже не знаю, мабуть страшная совсем
Дама_с_коготками• 05 мая в 13:34
Ответ дляМстящий за Зайца
50 тис
Это сейчас 1тыс $? Мало, конечно. Может апартаменты недорогие посмотреть в той же Болгарии.
Рожайтретьего• 05 мая в 13:36
Ответ дляДама_с_коготками
А дорога?
Если Автор из Одессы едет или из Ужгорода - это одно. А если из Днепра?
Дама_с_коготками• 05 мая в 13:38
Ответ дляРожайтретьего
А дорога?
Понятия не имею за дорогу. И сколько стоит автобус до Болгарии?
Рожайтретьего• 05 мая в 13:39
Ответ дляДама_с_коготками
хз. Мы машиной ездим
Рожайтретьего• 05 мая в 13:43
Ответ дляДама_с_коготками
Ото ж. Аналогично.
Знакомая купила Крит на двоих за 800 евро с завтраками, вылет из Бухареста. Как добираться до Бухареста еще не придумала )
Живчик-счастливчик• 05 мая в 13:45
Ответ дляМстящий за Зайца
Останні три роки їздили до Болгарії. Дуже комфортний відпочинок. Все влаштовувало.
Зараз ціна виросла вдвічі.
Мы на наше едем на месяц , там ничего нет из целей
На два месяца сняли
Не хочу больше никаких бусов
На два месяца сняли
Не хочу больше никаких бусов
Хвігура мічти• 05 мая в 13:46
Найбюджетніше з пристойного моря - Албанія, на мій смак. Тільки не Дурес і ко, а Іонічне море.
Дама_с_коготками• 05 мая в 13:46
Ответ дляРожайтретьего
Моя сестра тоже дом сняли в Испании за 800€ за неделю, но снова де дорога и кушать что-то надо. В 1$ сейчас нереально уложиться
Сонячний день• 05 мая в 13:48
Ответ дляДама_с_коготками
у вас какой то курс неправильній или вы считать не умеете, когда это 1 доллар стал уже по 50 грн ?
ХвилювАллочка• 05 мая в 13:50
Бюджетно можна було планувати десь у лютому. А зараз вже все по високих цінах, тим паче у липні вже високий сезон
Чарочка діда• 05 мая в 13:54
Ответ дляМстящий за Зайца
У Крим ще зарано. В Одесу страшно.
Подивіться сайт українського комплексу «разом». Минулого року там було дуже бюджетно, мої батьки планували їхати, але не склалося
Це в Болгарії, місто Кіттен
Дама_с_коготками• 05 мая в 13:52
Ответ дляСонячний день
А вы знак вопроса не увидели там? Я не знаю точно сколько сейчас стоит доллар. Хотя это точно меньше, чем 1 тыс €
ЛісАпетная• 05 мая в 13:53
Ответ дляХвігура мічти
Там аппарты дороже Турции и они рядом не стоят с квартирой,которую я снимаю в Турции