західний_діалект• 05 мая в 18:20

Чем помочь себе после бритвы на ногах. Раздражение.

Сразу скажу, что денег на всякие лазеры и электро с шугарингами у меня нет. Сама такое пробовала - тоже раздражение. Пользуюсь мужскими бритвами сейчас, и либо затупилось лезвие, либо попался не оригинал. На ногах расчесаны прыщи от бритвы, какие то засохшие уже, а какие то еще свежие. Может быть вы знаете какое нибудь средство или в домашнем уходе что то, что поможет быстро убрать?
Хочу в БАНю• 05 мая в 18:21
Кокосовое масло. Единственное, что мне помогает.

автор західний_діалект • 05 мая в 18:21
Ответ дляХочу в БАНю
После депиляции если им намазать на будет такого?
Кнопус• 05 мая в 18:36
Дезинфекция. Обычный хлоргексидин прекрасно справляется. И любой лосьон после бритья сенситив отлично работает
Хочу в БАНю• 05 мая в 18:40
Ответ длязахідний_діалект
У меня нет. Попробуйте.
Научительница• 05 мая в 18:52
Лосьйон після бриття або молочко для тіла для сухої подразненої шкіри. Перед бриттям візьміть мочалку з милом і під гарячою водою гарненько помасажуйте ногу, щоб бритва йшла легенько і не чіплялась за шкіру.
Та легко!• 05 мая в 19:03
Хлоргексидин
Наверняка• 05 мая в 19:22
Вы цены на лазерку знаете? Голень до колен 800 грн, по купону минус 50- 400 плюс купон копейки. За три сеанса уйдет 80-100 проц волос. И ничего, ничего не врастает.

Курочка-чубаточка• 05 мая в 19:23
У мужчины взять крем после бритья
Кудряшка Сью• 05 мая в 19:51
Купите машинку для бороды, триммер. И не сбривайте в ноль. Зуд начинается не сразу, как побрили,а через день- 2, когда ёжики проклевываются. И ещё не сезон шорт, а любые штаны усугубляют этот зуд.