Лінива, не каюсь• 05 мая в 18:21
Скільки грошей дарують на весілля з пари?
Скільки зараз дарують на весілля ? Якщо весілля в іншому місті і витрати будуть ще на паливо + готель ?
НеКонец-Света• 05 мая в 22:08
Ответ дляЛінива, не каюсь
де таке написано, що треба ’відбивати’? Бо коли в мене було весілля, я його не відбивала🙂
Ви ж мабуть ще з дітьми їдете. Якщо вам так шкода грошей, то для чого взагалі ви їдете?
Лінива, не каюсь
• 05 мая в 23:43
Ответ дляНеКонец-Света
Ні , без дітей . Де , саме написано що мені шкода ? Я запитала скільки дарять .
Маю сечі• 06 мая в 07:55
Ответ дляЯ пані прохана...
Печально, когда правила хорошего тона узнаются лишь с форума) Кто не может позволить себе подарок молодоженам, а еще расходы на одеться, накраситься, начесаться и приехать - могут отказаться от приглашения
Правила хорошего тона говорят, что главное не подарок, а внимание, и людей приглашают не ради подарков. Если молодожены не могут себе позволить свадьбу, то они ее не делают. Если нет денег отметить день рождения, его отмечают в одиночестве. У нормальных людей нет вашей меркантильной логики.
НеКонец-Света• 06 мая в 07:56
Ответ дляЛінива, не каюсь
Пронизано через весь пост