АсобеннАя• 06 мая в 20:17
Я не худая, 40+, но стала богатой и вышла в 3 раз замуж с 2 детьми
Вот как-то так
до 36 лет своих ни разу не была за границей.
Была бедной, с 2 детьми, работала на износ.
Сейчас в свои 43 набрала 15 кг, вышла замуж удачно в тертий раз, работаю в Украине в международной компании, каждые 2 месяца на неделю в отпуск. В целом не могу сказать, что счастлива полностью.
Но все заработала для себя сама ) детских травм - куча, родители давно умерли, и ничего мне не дали. (Для тех, кто думает, что родительские травмы ломают судьбу).
В общем, не бойтесь менять жизнь, сколько бы вам лет не было.
Все в ваших руках.
А теперь - ждем негатива и тапок от советчиц, которые с своей жизни мало чего достигли сами
Все в ваших руках.
Мой завтрак• 06 мая в 20:25
Ответ дляАсобеннАя
ок - первый раз вдова.
второй раз - муж сбежал, потому что ребенок с инвалидностью.
третий пока со мной.
Так это у нового мужа теперь отсрочка?
АсобеннАя
• 06 мая в 20:25
Ответ дляМой завтрак
Так это у нового мужа теперь отсрочка?
он иностранец)
а то так бы могла бизнес даже начать на отстрочках...но любовь любвоь
Вилосипедниця• 06 мая в 20:26
Ответ дляАсобеннАя
ок - первый раз вдова.
третий пока со мной.
а расскажите это случайность в знакомстве или вы его искали принципиально?
АсобеннАя
• 06 мая в 20:27
Ответ дляВилосипедниця
я искала иностранца (не араба, европейца для ясности) в третий раз принципиально) и это был хороший расчет в итоге
Дадосвидания• 06 мая в 20:27
Ответ дляПік Антна
’Два раза замужем удачно’?))
Да, оба раза очень удачно. Как дальше - посмотрим
Вилосипедниця• 06 мая в 20:28
Ответ дляАсобеннАя
я вот тоже ’крест’поставила на наших)))расскажите как вы его отбирали?он сразу хотел женится или говорил что хочет свобод отношения
АсобеннАя
• 06 мая в 20:28
Ответ дляНезнакомлюся
Молодец!
Расскажите, как с мужем познакомились)
тогда это был Тиндер. но это 7 лет назад. Мне кажется, сейчас уже это приложение не подходит для этого
АсобеннАя
• 06 мая в 20:29
Ответ дляВилосипедниця
нет, сразу были свободные. Я сама не понимала, как и что. Все началось с отношений без обязательств - ну я понимала, что никто в здравом уме не захочет нагружать себя чужим ребенком с инвалидностью.
Пік Антна• 06 мая в 20:29
Ответ дляДадосвидания
Удачное замужество - это синоним счастливого брака. Там, где ’долго и счастливо’, без претензий на ’следующий раз’)
Упругая попка• 06 мая в 20:29
Ответ дляничевока
Вот И я уже 4 раз и все удачные☺️
Не правильно.
Правильно: ’третий раз замужем - и опять удачно’)
АсобеннАя
• 06 мая в 20:30
Ответ дляКраїна мрій
А кто вы по профессии. Это важно.
была на госслужбе, потом в крупном приватном секторе. Но ключ всего - это свободный английский для работы. Иначе вариантов нет
Дадосвидания• 06 мая в 20:32
Ответ дляПік Антна
Во- первых муж может погибнуть/умереть. У меня не тот случай, но я считаю удачно, если много лет хорошие отношения, финансовый достаток, вырастили умного здорового ребенка, обеспечили его будущее,меня так же обеспечил всем и нашу общую совместную жизнь считаю идеальной. Сейчас общаемся как друзья
Країна мрій• 06 мая в 20:32
Ответ дляАсобеннАя
Ну вот я так и думала . Вы даёте надежду ’ кассиршам из АТБ’
АсобеннАя
• 06 мая в 20:32
Ответ дляКраїна мрій
так и им никто не мешает учить английский. На самом деле, он гораздо доступнее у нас
Чу Ча• 06 мая в 20:35
Ответ дляАсобеннАя
догадайтесь
Не знаю , в 40+ вже ніби очевидно , що це на дає переваг
Пік Антна• 06 мая в 20:35
Ответ дляДадосвидания
Может. И это не тот случай.
Но Ваш тем не менее ’удачный брак’ закончился расставанием. Поэтому здесь все, что угодно можно использовать в качестве прилагательного, только не ’удачный’. Иначе есть искушение развить иронию, приписав, что удачный брак закончился удачным разводом
Кудесница_с_пургеном• 06 мая в 20:35
Не верю человеку, который пишет «ждём тапок» это тролячий сленг советчицы старожилки.
АсобеннАя
• 06 мая в 20:36
Ответ дляЧу Ча
ну тогда оставайтесь в блаженном неведении о гражданстве ЕС и прочих плюшках от мужа в случае его смерти
Кудесница_с_пургеном• 06 мая в 20:36
Ответ дляНезнакомлюся
Молодец!
Расскажите, как с мужем познакомились)
Во сне
Країна мрій• 06 мая в 20:36
Ответ дляАсобеннАя
Вы ж не в 40+ его выучили...а наверняка с молодости знаете.. Пока они выучат уже будут работодателем неинтересны. Чтоб не говорили но и в Европе есть ейджизм. И кстати кроме знания языка нужно профессиональные знания.нааример программисту нужен англ язык но без знания языков программирования что делать с одним английским?
АсобеннАя
• 06 мая в 20:37
Ответ дляКудесница_с_пургеном
так я и есть сатрожилка) с момента рождения сына - а это уже 16 лет) даже форум помню. а вы?
Чу Ча• 06 мая в 20:37
Ответ дляАсобеннАя
Я це все маю
ФруктЕщеТот• 06 мая в 20:38
Ну, это не самая тупая тема за сегодня от нашего неутомимого автора.
Тут верят и более примитивным историям.
АсобеннАя
• 06 мая в 20:39
Ответ дляКраїна мрій
вы абсолютно вне контекста. В Европе как раз ейджизма нет. Он цветет и пахнет в Украине. Выучить язык хотя бы до уровня В1 можно за год. При желании