АсобеннАя• 1 час назад
Я не худая, 40+, но стала богатой и вышла в 3 раз замуж с 2 детьми
Вот как-то так
до 36 лет своих ни разу не была за границей.
Была бедной, с 2 детьми, работала на износ.
Сейчас в свои 43 набрала 15 кг, вышла замуж удачно в тертий раз, работаю в Украине в международной компании, каждые 2 месяца на неделю в отпуск. В целом не могу сказать, что счастлива полностью.
Но все заработала для себя сама ) детских травм - куча, родители давно умерли, и ничего мне не дали. (Для тех, кто думает, что родительские травмы ломают судьбу).
В общем, не бойтесь менять жизнь, сколько бы вам лет не было.
Все в ваших руках.
А теперь - ждем негатива и тапок от советчиц, которые с своей жизни мало чего достигли сами
Все в ваших руках.
Країна мрій• 1 час назад
Ответ дляАсобеннАя
вы абсолютно вне контекста. В Европе как раз ейджизма нет. Он цветет и пахнет в Украине. Выучить язык хотя бы до уровня В1 можно за год. При желании
Ну и кем можно работать с В1 ? Как раз в магазине.на серьезное место , где достойно платят не возьмут
Ейджизм есть но он завуалирован ( подруга живёт в одной из стран ЕС)
АсобеннАя
• 59 минут назад
Ответ дляКраїна мрій
вы не верьте подругам. мой вам совет. сами съездите и посмотрите
Дадосвидания• 58 минут назад
Ответ дляПік Антна
Может. И это не тот случай.
Но Ваш тем не менее ’удачный брак’ закончился расставанием. Поэтому здесь все, что угодно можно использовать в качестве прилагательного, только не ’удачный’. Иначе есть искушение развить иронию, приписав, что удачный брак закончился удачным разводом
Это совместное решение, в определенный период уже зрелого возраста меняются желания, вкусы и привычки, круг общения и даже цели
Многие живут потом, потому что надо, а не потому что хотят.
Со стороны, это выглядит удачно
А на самом деле, там куча моральных ограничений, секс по два раза в году, терпят друг друга.
Вот это уже неудачный брак. У меня была возможность это изменить. А даже это большая удача
Со стороны, это выглядит удачно
Чумачечая_• 58 минут назад
Автор, вы конечно молодец, но +15 кг - это плохое достижение. Беритесь уже за здоровье, про фигуру уже молчу.
ФруктЕщеТот• 58 минут назад
Ответ дляАсобеннАя
ну тогда оставайтесь в блаженном неведении о гражданстве ЕС и прочих плюшках от мужа в случае его смерти
А вы уже придумали, какая страна ЕС дает автоматом гражданство вдове?
АсобеннАя
• 58 минут назад
Ответ дляЧумачечая_
спасибо, я обязательно разберусь. И мне точно бодишейминга не нужно.
Дадосвидания• 57 минут назад
Ответ дляАсобеннАя
Так вы же в Украине работаете 😆
АсобеннАя
• 57 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
вы не миксуйте два разных понятия. Гражданство получить не так просто даже после брака.
АсобеннАя
• 56 минут назад
Ответ дляДадосвидания
Так вы же в Украине работаете 😆
да, и каждые два месяца езжу на отдых в страну мужа)
ФруктЕщеТот• 55 минут назад
Ответ дляАсобеннАя
Ой, не умничай.
Давай, пиликни нам что-нибудь на английском В1 через Гугл переводчик. Только предупреждаю - у меня С1 через British Council. 😂😂😂
АсобеннАя
• 55 минут назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Ой, не умничай.
с каких пор мы перешли на ты?
ФруктЕщеТот• 53 минуты назад
Ответ дляАсобеннАя
с каких пор мы перешли на ты?
Since there is only “you” in English🤪
АсобеннАя
• 52 минуты назад
Ответ дляФруктЕщеТот
Since there is only “you” in English🤪
но мы говорим на русском. Поэтому ваше обращенение неприемлимо
Десь так, але...• 47 минут назад
Я тоже не худая и не вышла, и не стала богатой - куда скаргу писать😆
АсобеннАя
• 47 минут назад
Ответ дляДесь так, але...
работать...
Сон і дрімота• 45 минут назад
Ответ дляАсобеннАя
тогда это был Тиндер. но это 7 лет назад. Мне кажется, сейчас уже это приложение не подходит для этого
Меня тоже муж в тиндере нашёл, в 20м году
Десь так, але...• 45 минут назад
Ответ дляАсобеннАя
работать...
В смысле, вы ж замуж вышли, а мне работать
АсобеннАя
• 44 минуты назад
Ответ дляДесь так, але...
я не сижу на шее мужа. вы не следите за историей?
Іноді Да• 4 минуты назад
Ответ дляАсобеннАя
чего подвел?) это правда
А як ви з бідної з двома дітьми раптом стали працювати в мвжнародній компанії? Хто ви за фахом?
І якщо у вас хороша робота і зарплата, то причому тут те, що ви заміж вийшли? Ви тоді і так всім забезпечені і відпустками, і всім іншим
Чупокабра• 3 минуты назад
Ответ дляАсобеннАя
Не смешите. Я в Европе. А вы нет