Добрый день! Не понимаю где искать проблему, каждый день после сна уже уставшая, нет сил, энергия не приходит после еды и при этом повышен пульс. Блокатор особо не снижает пульс. Пробовала разную пищу употреблять, но все равно энергия и силы не приходят. До этого был повышен ТТГ, увеличили дозировку эутирокса, начала пить тотему. Почему может быть повышен пульс при сильной слабости? Часто давит в груди, недавно был у кардиолога, та как на фоне слабости и активности через силу случалось предобморочное состояние и пульс сильно поднимался. По анализам сердца все в норме. На мои жалобы что часто млею, врач не говорит причину. Почему не вырабатывается энергия? Где искать причину? Просто изо дня в день какое то мучение. Буду очень благодарна за советы!
Ответ дляmazna
Решила все-таки написать название лекарства. Пропейте, вдруг поможет. Арсеникум йод 30. Пить 5 дней каждый день за полчаса до еды 1 р в день утром по три крупинки рассасывая во рту. Потом через день недели 2. Но я не врач, поєтому если не подействует, я не виновата) Гомеопатия безвредная, если не поможет то и не повредит) Лучше конечно вам сходить к гомеопату.
Спасибо большое!
Ответ дляРоуз- роуз
Пожалуйста,та да сложно было вылечить вернее, не зная как лечить,что только не делала при этом я сразу отменила Л тироксин.Три года искала как вылечить пробовала много чего,не помогало и печень чистила дюбаж.
От дерматолога тоже толку не было дорогие мази и лекарства выписала,а было только хуже от любой еды или даже воды и от лекарств еще больше лицо обсыпало.Спасалась только мазью Синафлан,чуть уменьшало высыпание и немного убирало прыщи.Знакомая онлайн посоветовала эту мазь,познакомились онлайн с ней.
А вылечила лицо случайно пропила доксициклин для профилактики для желудка и прошли прыщи.Я сразу и не знала,что это от Л тироксина прыщи,а потом через много лет решила пропить Л тироксин т.к вес увеличивался,думаю пропью ведь мгогие худеют,а я щитовидку не лечу,не пью лекарства и снова обсыпало лицо через месяц приёма Л тироксина.Но уже знала как убрать прыщи,но я еще тогда лицо смазывала хлорофиллиптом и пропила доксициклин и прошло.
Понимаю,что устали от лечения и не всегда помогает
У меня соселка вылечила щитовидку она пила синий йод,его сами варят запивая кисилем или молоком вроде или на молоке варить йод, точно не помню и сама такое делала.Но при АИТ наоборот нелья йод принимать, вдруг много йода в организме.
Желаю Вам найти,то что Вам прможет,вылечит
Как то читала статью без витамина С,можно не вылечить щитовидку.
Вообщем надо все нюансы знать
А вспомнила еще,мне подруга рассказывала,ее знакомая вылечила сврему ребенку щитовидку, вылечила она киви т.е нужно определенное количество штук скушать например 10 штук киви за 10 дней по одному в день нусэто доза ребенка.В киви тоже много витамина С.Может там и йод есть,но не знаю.
Ведь у Вас гипотиреоз это недостатой йода в организме,а при АИТ вроде йод нельзя или немного нужно его.
При гипертиреозе это много йода в организме это зоб по моему.
Вам там еще советуют пройти ревматоидные пробы.
От застоя желчи может быть эти проблемы, артрит,воспаление суставов.
В одной книге читала у кого был артрит у тех не хватало витамина С, в органмзме,организм кидает витамин С, на борьбу на воспаленые участки артрита
Вообщем не ищите проблему только в щитовидке это может и связано быть и с застоем желчи.Может нужен отток желчи.Не обязательно это у Вас есть,но как вариант рассмотрите.У меня есть застой жеочи т.к у меня камни в желчном и еще и стрессы,от стрессов застой желчи,от голода застой желчи от малоподвижного образа застой желчи.
А мне тут писали если хорошо помню,что щитовидка связана с желчным пузырем.Печень тоде связана с гормонами,печень выделяет желчь.
Вообщем надо все нюансы знать
Спасибо огромное за такой ответ! Сдала анализы, показал повышенный ТТГ
Роуз- роуз• 17 мая в 18:12
Ответ дляяночка2506
Пожалуйста видимо это Вам и даёт,усталось и учащенное сердцебиение.
Роуз- роуз• 17 мая в 22:45
Ответ дляяночка2506
Сейчас смотрела этот ролик в ролике она говорит,что проблемы с щитовидной железой, связаны с проблемы печенью,а именно с застоем желчи.
Ответ дляРоуз- роуз
Спасибо большое! Буду проверять