Потринділиця• вчера в 12:12

Подруга говорит, что чистка лица у косметолога раз в месяц это необходимость

Другая говорит, что это развод и достаточно домашнего ухода. Муж говорит, что мне вообще ничего не нужно. Кто из них прав и почему вы именно так решили?
Фізик-ядерщик заочно• вчера в 12:12
Слушайся мамулю

А Я Самая Самая• вчера в 12:13
Нам решить,не видя вас?)

Мужу все равно,ему лишь сэкономить)
Корсет_на_шурупах• вчера в 12:13
если у нее какие-то проблемы - с лицом или с мнением о своей внешности, то может ей и нужна

не всем она нужна вообще, а раз в месяц тем более
Железобетон• вчера в 12:14
Я б вирішувала сама без порад зала чи подруг чи чоловіка.
Я дівчина доросла і маю право піклування про себе за свої гроші.
Чужа думка це прекрасно, але перевагу я завжди даю здоров´ю і своїм потребам.
Так що всі коментатори ідуть на фуй і я вчиняю так як вважаю за необхідне.
Корсет_на_шурупах• вчера в 12:14
Почему вы так решили? Кто вы? С чего незнакомые с вами люди должны что-то за вас решать?
СонячнаДівка• вчера в 12:15
Хароший у вас чоловік, головне щедрий і діти мабуть тата люблять? Квартира чия?
Своего не предлагать• вчера в 12:19
А своей головы у вас совсем нет?

Оскорбляю всячески• вчера в 12:21
я помітила по собі - чим частіше робиш чистку тим лице більше пори якось забиваються , перейшла раз на 7-8 міс і особисто мені це ідеальний варіант
Шаманю второпях• вчера в 12:23
Есть миллион разных чисток как и кожа разная и время года и где вы живите, возраст , автор пробуйте и делайте как вам нравится , моя мама еще с 70 годов ходила к косметологу до пенсии на чистку, ее сестра редко и то по настоянию моей мамы, я никогда не ходила, училась на косметолога, и пока не доверяю точнее брезгую
Бибер-анонимер• вчера в 12:35
Чистка нужна по показаниям. С нормальной кожей делать ее раз в месяц это тупость. Возможно ваша подруга очень прыщавая с мерзкой кожей. Вот и делает раз в месяц
Шкідлива молекула• вчера в 12:40
Ответ дляА Я Самая Самая
Нам решить,не видя вас?)

Мужу все равно,ему лишь сэкономить)
Это лет до 38, а потом когда все начинают стареть, им хочется чтобы жена не менялась
А Я Самая Самая• вчера в 12:43
Ответ дляШкідлива молекула
Да,но бесплатно))
Водійка хімарса• вчера в 12:50
Это зависит от типа кожи и образа жизни.
У меня нормальная ближе к сухой кожа, а не пользуюсь тональным кремом вообще, не жру всякую гадость и не пью.
На чистку хожу раз в год. Чаще просто нет необходимости
Бокс-орун• вчера в 13:17
У меня бывают периоды, когда я много работаю в жару на природе. Лицо загрязняется быстро и чистка необходима. А так,по жизни, хватает домашнего ухода в плане чистки. Подруга сидит дома, кожа у нее не очень. Без чисток раз в месяц будет совсем беда. А теперь скажите, кто из нас прав?
Замурмишка• вчера в 13:23
Я перестала ходити до косметолога, коли вона сама сказала, що мій максимум - це масаж і масочки.
А для когось це необхідність, бо ж є різні стани шкіри і поцедури.
Скоро_вчера• вчера в 13:47
навязывать НЕОБХОДИМОСТЬ это маркетинг как следствие доход косметолога в первую очередь.
для всех остальных необходимости нет особенно дисциплиннированых которые сами себе спа-салон могут устроить раз в неделю или чаще если надо тем более средств и девайсов доступных сейчас неограничено доступно.

Мне банально жаль бы было времени, я работаю 5/2.
Сиреневая цапля• вчера в 18:34
И квартиру убирать, не забывайте...