Майструю крила• 2 часа назад
Пандемія 2.0, ХАНТАВІРУС
Сценарій такий самий, як було с Ковідом. таке враження, що це спланована атака глобалістів -сатаністів. Я вже вірю в конспірологію)))
Ласую колобками• 1 час назад
Ответ дляБулку Дай
Ну не скажіть… з початком війни, в перші дні, ми всі дружно сиділи в підвалі. Без масок. Ніхто не хворів. Україна першою корону поборола, приїхала я тоді в Європу, а там ще маски, тести, аналізи….
а в какой именно стране так было? моя подруга через два дня уже была в Польше, так говорила, что единицы в масках, я в Румынию приехала через дней 10 после начала, тоже единицы в масках на улице, племянница в Германию уехала, тоже ни масок, ни тестов и прочей фигни
Майструю крила
• 1 час назад
Ответ дляЦідило правди
Мнение инфекциониста . Профи. Она и про прививки от ковида говорила, что нет смысла колоть всех подряд. Группы риска, да. Остальных только после анализов .
про Ковид подобное тоже ученые предупреждали, но глобалисты быстро им рты заткнули, некоторых даже физически убрали, у них вышло в первый раз, а значит теперь повод всегда найдется, благо лабораторий у них много
Ухахайкина• 1 час назад
Вот и прекрасно.
Часть идиотов умрет от страха, часть от вируса, часть сделает прививки. И позже умрет.
А умные будут это наблюдать 🤣
Ку ка ку ка ку• 56 минут назад
Ответ дляБершкомангоЗар
Не пишіть дурниць .
Дружина померла від вірусу , його джерело було знайдено на території їхнього маєтку .
Чоловік (якому було 90+ років і хвороба Альцгеймера) помер через тиждень після дружини від серцевої недостатності , яка спричинена Альцгеймером.
Собака ( а не собаки ) померла від голоду і зневоднення. Актор був сам у поганому стані і не міг забезпечити їй догляду. Що й говорити, він тиждень жив із мертвою дружиною, не усвідомлюючи цього.
Але з таких коментарів, як ваш, народжується страх і паніка.
Дада, именно так, Жена умерла от хантавируса, а муж и собаки от голода. Все верно, не было времени и желания расписывать. Потому что много деталей. И что значит джерело на територии маэтку? У вас страя информация. Она заразилась от общения с местными жителями, идет расследование, уже связали смерти нескольких местных жителей которые близко контактировали с ней. Пока не ясно от грызунов в ее доме она заразилась или от контакта с больными людьми.
Но что за наезды, ’не пишить дурниць’ . Полегче, дамочка, тормозните, хотите конфликт, сейчас получите, меня завести два раза плюнуть!
Завжди недо...• 47 минут назад
Ответ дляГола з конопель
Сьогодні у лікарні вже було обговорення на нараді з приводу цього
И что сказали? К чему пришли?
Не танцую- но пою• 43 минуты назад
Ответ дляЛасую колобками
То им не приходилось в Германии в больницу обращаться. Без теста на корону не принимали.
Нафаня Маня• 42 минуты назад
Ответ дляЛасую колобками
В супермаркет не пускали без масок и транспорт
Нафаня Маня• 41 минуту назад
А вообще не против опять была бы полная удаленка и проблемы с топливом бы немного улучшило
Все знаю від і до• 38 минут назад
Ответ дляМиззери
Специально зашла проверить если ли тема )
І я)))
КозацькаДуша• 37 минут назад
Хантавирус — это не новый вирус. Он известен десятилетиями.
Обычно он связан с грызунами: человек заражается при вдыхании пыли с частицами мочи, слюны или помёта мышей и крыс.
Это НЕ распространяется так легко, как COVID. ВОЗ прямо заявила, что нынешняя ситуация «не начало новой пандемии».
Почему сейчас об этом так много говорят:
необычное место вспышки — круизный лайнер, были смерти,
СМИ проводят параллели с началом COVID, хотя специалисты говорят, что это некорректно
думающие меня услышать, безграмотные любители теорий заговора - идите мимо
Булку Дай• 33 минуты назад
Ответ дляУгги в горошек
А я приехала - там ни масок, ничего. В первый свой поход в Лидл достаю маску из кармана, уточняю у сопровождающего, а на меня смотрят, как на дуру - какие маски, у нас давно карантина нет.
А я прийшла на мовні курси записуватися. В респіраторі. Покажіть сертифікат. А, у вас короновак, ми не визнаємо, йдіть робіть тест. Треба сказати, що пунктів, де можна здати аналіз, було повно і це безкоштовно. Експрес тест, результат зразу. І потім я пів року(!!) на курсах сиділа в масці по 5 годин. І двічі на тиждень прямо в класі ми всі робили тест… ось така фігня.
Булку Дай• 32 минуты назад
Ответ дляЦідило правди
Так. Саме вона і Дубровський - це два адекватних лікаря. Вони дружать , до речі. І по короні у них були однакові погляди
Булку Дай• 29 минут назад
Ответ дляЛасую колобками
Мова про Німеччину
Угги в горошек• 17 минут назад
Ответ дляНафаня Маня
В какой стране?
Нафаня Маня• 16 минут назад
Ответ дляУгги в горошек
В какой стране?
Польша, Германия, Франция, Испания, Португалия
Угги в горошек• 15 минут назад
Ответ дляБулку Дай
И в магазин в маске?
Булку Дай• 9 минут назад
Ответ дляУгги в горошек
И в магазин в маске?
Ні, в магазин не вимагали тоді. В кафе можна було зняти тільки коли вже за столик сів. У лікаря в масці, в різних установах.