Рекламама• вчера в 23:47
Мне нужен совет на ночь глядя, разводиться что ли
Предыстория. Женаты 25 лет, 4 детей старший уже самостоятельный, 3 школьника. Муж работает з утра до ночи, бизнес. Коллектив женский, разного возраста. За всю жизнь никогда никаких подозрений не было ни в чем, а я та ещё ревнивая и подозрительная особенно когда дома сидела в декрете. Тогда крышу рвало на ровном месте, телефон проверяла, он у менятихий спокойный, ну повода реально не было.
Вот прихожу вчера дней к нему, в его кабинете дверь открыта, вобщем когда я увидела она вскакивалас его колен....
Отмазки такие - он её в шутку дёрнул к себе, типа подойди ближе смотри в комп а она к нему на колени упала и вскочила. Вот то что вскочила я и увидела.
Вобщем. Она женщина 49 лет, худенькая конечно, не скажешь муж дети внуки и тд, работает давно у него.
Вопрос в чем.
Развод?
Вопрос в чем.
Развод?
Шукаю трусики• вчера в 23:49
Куйте железо пока горячо😅
Берите извинения квартирами, авто, бриллиантами😄
Рекламама
• вчера в 23:51
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну,разведетесь,а дальше то что?
Да хз. Куда я сама.. зп 20 на руки, это с 3 детьми? А его сразу заберут если разведусь..
Рекламама
• вчера в 23:51
Ответ дляДівчина Гілмор
Потягнете школьніків? Потягнете і себе?
Нет конечно. Но ужасно чувствую себя униженной, сказала не прощу и подам на развод
куркулиха• вчера в 23:52
Автор, если бы это была я, то любой малейший намек на его интерес к другой вызвал бы у меня желание уйти. Но я и при таком характере не стала бы заводить семью. Одной легче сбежать.
Мне не нравится та сцена, которую вы описали. Лично я бы захотела уйти.
Дівчина Гілмор• вчера в 23:52
Ответ дляРекламама
Тепер він має вибачатися, довго. Вам розводиться не вигідно, і йому теж
Рекламама
• вчера в 23:54
Ответ длякуркулиха
Ну вот. Это ужасно. 25 лет жизни...
А подруга моя говорит- прощала и измены, мол он себе найдёт табун и помоложе, а ты мол кому нужна. Это что, жить когда на тебя так наплевали
КараПузовна• вчера в 23:54
Ответ дляБрюльтик
Автор, а имущества в браке много? Вам достанется что-то?
При правильном подходе, автору будет доставаться все и пожизненно
Шукаю трусики• вчера в 23:54
Ответ дляРекламама
Ну вот. Это ужасно. 25 лет жизни...
Но он у вас что-то по стареньким вообще-то, а не по молодым
Брюльтик• вчера в 23:55
Ответ дляКараПузовна
Например?
Рекламама
• вчера в 23:55
Ответ дляБрюльтик
Это смешно конечно. Все оформлено на меня и его мать. На нем иск на пару млн. Поэтому на нем пусто он и прописан где то в поле
куркулиха• вчера в 23:55
Ответ дляРекламама
Ну вот. Это ужасно. 25 лет жизни...
Не понимаю как потом спать с ними? Я бы не простила.
Рекламама
• вчера в 23:55
Ответ дляШукаю трусики
Фу, гадко это. Она ж страшная, ещё и старше меня.
КараПузовна• вчера в 23:55
Ответ дляРекламама
Ну вот. Это ужасно. 25 лет жизни...
Ша! Не истери! Месть должна быть холодной. Соберись и думай.
КараПузовна• вчера в 23:56
Ответ дляБрюльтик
Например?
Откуда ж мне знать отношения в семье автора. Ей лучше знать чем давить и манипулировать
Брюльтик• вчера в 23:56
Ответ дляРекламама
Тогда больше повода переживать у него чем у вас. Смотрите сами разводиться или нет.
Рекламама
• вчера в 23:57
Ответ дляКараПузовна
У меня просто хоровод мыслей я не знаю что думать
Девочки за столько лет реально никогда ни в чем замечен не был. Всегда дома вовремя всегда на телефоне, любовь подарки и цветы без повода и кучу внимания
Бубль Гум)• вчера в 23:58
Ні не розлучатися, по максиму вижимайте зараз із нього все що хочете на почутті провини. Навіщо вам якійсь шаболді лишати багатого чоловіка
КараПузовна• вчера в 23:58
Ответ дляРекламама
Вас ктото торопит разводиться? Время на вашей стороне. И следующий ход ваш. И он должен быть продуманным
Рекламама
• вчера в 23:58
Ответ дляКараПузовна
Да хорошо все было. Вот и ещё обиднее. Никогда никаких подозрений не было. Очень внимательный всегда во всем помогает ни в чем не отказывает, ну вот не к чему придраться, ну к носкам разбросаным разве
Рекламама
• вчера в 23:59
Ответ дляБрюльтик
Его заберут сразу. Там ещё какое то звание у него, а просто то что 3 детей до 18 не призывали
КараПузовна• вчера в 23:59
Ответ дляРекламама
Чувство вины. Дети. Тяните все, что хотите
Рекламама
• сегодня в 00:00
Ответ дляВсе буде
49 лет и внуки ...
Ну вот! Она страшная худая. Ну, ухоженная но некрасивая. А у меня вес немного лишний хотя хдые не в его вкусе...