Малая еще та• Изменено вчера в 12:21
Детство в США
Наверное это когда-то пройдет, но постоянно ловлю себя на мысли - как же круто, что мои дети растут в США. Сказочные желтые автобусы, поездка в Диснейленд с классом, стоматология, где ребенку предлагают открыть рот широко, как аллигатор и выбрать вкус пасты, которой чистят зубки - клубничка, ягодка и т.п. Поездки на фермы за черешней и персиками. Школа - как из Американских фильмов. Американский футбол на огромном стадионе. Выходной у океана. Кино в машине. Шоу настоящих огромных монстр траков. Катание на конях. Когда-то я к этому привыкну. Но последние четыре года я живу в состоянии - как же круто! Какое классное детство!
Малая еще та
• вчера в 13:16
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я хочу щоб такі як ви, не плювали людям в обличчя, тим які всі чотири роки живуть у війні. Некрасіво. Але я за вас дуже рада, страшенно. Це все що ви намагаєтесь тут отримати? Що вам від нас треба? Я все намагаюсь зрозуміти,чого ви добиваєтесь своїми темами? Що ви від мене хочете?
Я «наплевала вам в лицо» сказав, что рада, что у детей такое детство?
Глаза_в_3_карата• вчера в 13:21
Ответ дляМалая еще та
Тисячі людей не раді що в їх дітей немає спокійного дитинства, дома. Так ви наплювали їм в лице. Зараз питаю, ще раз, що вам від українців у війні треба? Що ви шукаєте і на що чекаєте від нас?
Не танцую- но пою• вчера в 13:57
Ответ дляМеня не звали
жЫрно
Нет, тупоооо. Для завистливых лошЫц....
Я не тону• вчера в 13:59
Ответ дляГлаза_в_3_карата
То ви просто заздрите, радійте, радійте безмежно, без зупину. Амінь, чогось захотілось додати і потанцювати в американські церкві з чорношкірими проповідниками.
Аллілуйя!
Не танцую- но пою• вчера в 14:01
Никто не расскажет завистникам о стоимости медицины...о стоимости страховок....о многом...
Заболел- лучше сдохни..
Стоматология- пипец ценник ..
Но ! Пукнуть в мородяку завистникам - натура украинцев
Заболел- лучше сдохни..
Стоматология- пипец ценник ..
Малая еще та
• вчера в 14:19
Ответ дляНе танцую- но пою
Заболел- лучше сдохни..
Стоматология- пипец ценник ..
Заболел- лучше сдохни..
Стоматология- пипец ценник ..
Ни разу не было проблем с медициной. Ребенку вот, к примеру, сделали на зубки dental sealant - входит в стоимость страховки. Страховка на стоматологию тоже есть. На ортодонта - 50% покрытие. Вчера как раз смотрела.
Тут, видимо, каждому свое.
Вимагаю спілкування• вчера в 14:26
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Человек одинок, ему не с кем обсудить свою радость. Будьте терпимее.
ПАЦАНКА О• вчера в 22:29
Та пох. У каждого своя жизнь. Вам хорошо — ну и ладно. Мне там не понравилось. Я люблю Португалию. Каждому свое.