Разгуляшка• 53 минуты назад
Кто знает где в киеве принимают старую технику на переработку и платят за это?
ТрамвайGirl• 40 минут назад
Ответ дляВельми шановна
А вы смешная) чтоб вывезти мою пмм надо было чтоб я еще платила
Мені тисячу пропонували, я продаю зазвичай дорожче. нічого не плачу
Снегопадка• 14 минут назад
Смотря какая техника. Стиралку, например, можно продать. Но за небольшие деньги,там мало что ценится. Гуглите. В интернете полно информации.