Белочкой зови• 24 марта 2014
Новая почта - не дали номер телефона получателя посылки. Примут ли к отправке?
Ситуация: получатель дал все данные кроме телефона. Примут ли посылку без № телефона?
Мааарковная• 24 марта 2014
Примут, только СМС не смогут ему отправить потом.
А может он у них и так в базе по фамилии забит, если этот получатель хоть раз уже у них что то получал:))
nanjaparnjuk• 24 марта 2014
я отправляла только тел указывала свой (другой не тот что зарегистрирован на н.п), и предупреждала об этом покупателя что бы не ждали смс оповещения