В танке• вчера в 20:39

Це енергетика приваблює?

На роботі в мене великий колектив, буде працівників десь 200+.

Є в мене одна колега, яку чомусь майже всі вважають привабливою.

Там є декілька колег, які дуже активно до неї проявляють увагу.

Та і майже всі чоловіки кажуть, що вона гарна. Моя сестра її бачила, казала, що звичайна дівчина і не розуміє, що всі в ній знайшли. Це енергетика так приваблює людей?
Белоснежко• вчера в 20:41
Может она красавица и делать выводы по словам и мнению вашей сестры, не совсем объективно

Муууумие• вчера в 20:41
Она же привлекает мужчин, а не женщин. Конечно, женщинам не будет нравится, конкурентка
ХаДиДиШь• вчера в 20:46
Чувствуют сексуальную энергетику даже в серых страшных фригидных мышах, женщина не способна ее почувствовать
Чупокабра• вчера в 20:50
Харизма є, такі жінки завжди приваблюють чоловіків
Mary_40• вчера в 20:52
Заметила что женщины считают красивыми других которые просто что то делают для внешки. Пригоаживают куцие три волосы, укладывают накручиваю волосы. Неважно какие там волосы. Причём сама женщина девушка может быть откровенно некрасиврй.
Заморачиваеичя,покупкой одежды.
В тоже время реально красивую по чертами лица девушку, с природными кудрями или просто простыми волосами считают не привлекательной.
Тоже и про худоьу. Женщинам прямо худышка зудыгка, мужчинам такое даже не нравится, им слегка потолще идеал.
ПодругаМужа• вчера в 20:52
Я лет 5 назад работала на одной работе. Знаете какая женщина была самой востребованной?))) Тетка лет 55-58 с выпаленными перегедролем волосами, огромными серьгами-кольцами и синими тенями. Грудь - 7 номера, попа наверное 150 в обхвате. Носила декольте и леопардовые кофточки. Но она настолько была органична в своем поведении, смехе, юмором со своей внешностью, что у нее отбоя от мужиков не было. Ее реально все любили. Конечно поклонников 20 лет у нее не было, но мужики от 45 от ’ГалиныПетровны’ млели)) Она женщина-огонь была. И обнимет и наорет и коньяком отпоит)) У нее всегда были желающие и в санаторий с ней и на концерт и в театр и в Египет))
Mary_40• вчера в 20:53
Ответ дляПодругаМужа
Так может она выглядела доступной и со всеми флиртовала

Mary_40• вчера в 20:54
Ответ дляПодругаМужа
У неё были желающие, так может она меняла их вот ждали кто был в поиске. Че то одного не было
ПодругаМужа• вчера в 20:55
Ответ дляMary_40
В 58 пофиг)) Но вообще звучит, доступная женщина 58 лет)))
Да она флиртовала напрополую. Но одни могут обфлиртоваться и ноль в ответе, а другие ’бюстом прижмут’ и выжмут бюджет в полтора раза больше, треннинг коллективу в Одессе и себе премию в размере оклада))
ПодругаМужа• вчера в 21:00
Кстати эта женщина однажды мне дала бесценный совет)) Есть такой мультик детский про Рапунцель. У нее там есть диалог с конем, который жевал сапог принца и не хотел его принцу отдавать. Вот она мне когда-то сказала, ’когда ты научишься вот так забирать сапог - ты сможешь вертеть мужиками как захочешь’))
Mary_40• вчера в 21:05
Ответ дляПодругаМужа
Нет кто флиртует тот больше собирает в 10 рад. Другие считали это как то не уважать себя, это и правла на раьоте не ценится, падает уважение как к профессиналу, пришёл пришла за этим падает уважение, нормальный коллега сбежал как узнал что она еще с кем то пыталась
Mary_40• вчера в 21:07
Ответ дляПодругаМужа
Бред какой то.
Чувство юмора пр вокает всех. Женщинам нравятся,те мужчины которые шутят.
Мужчинам те которые шутят женщины.
Мозговая пилочка• 2 часа назад
Ответ дляПодругаМужа
Мрак какой-то по описанию, если честно. Баба танк, я таких боюсь)