СирОжино пирОжино• сегодня в 02:05
Денацификация. Ура товарищи!!!
Полиция Берлина вновь вводит ограничения у советских мемориалов во время проведения мероприятий 8 и 9 мая. Будут запрещены российские и советские флаги и символика, георгиевские ленты, военная форма и её элементы, символы V и Z, военные песни и марши, лозунги, которые могут быть восприняты как одобрение или прославление войны в Украине. Эти меры власти объясняют это необходимостью обеспечить «достойное и мирное поминовение» на фоне войны России против Украины.
СирОжино пирОжино
• 1 час назад
Ответ длябуреЛОМКА
І до чого тут товаріщі? Це порушує ваші плани на 9 травня? То нащо вам Берлін? Чешіть в московію на парад. Задовбала парашистська вата, яка вчить весь світ жити,святкувати...
Это не вам адресовано. Угомонитесь.
СирОжино пирОжино
• 1 час назад
Ответ дляСтрекозей
оо еще одна зашугання манькой
А что за Манька?
спальное место• 1 час назад
Зеленое стадо уже за работой. манюша, настюша. марину разбудить не забудьте, а то премию не получит.
СирОжино пирОжино
• 1 час назад
Ответ дляспальное место
У вас тоже сердце плачет? Что русню денацифиуируют?
Мавка• 1 час назад
Ответ дляУкраїна понад усе!
Детский сад. Прям игра казаки-разбойники ёпта...
Ну вы можете в москве на парад сходить, а не в Берлине
Оля_с_киркою• 56 минут назад
Бред сумасшедшего, а не пост. В Берлине полиция вводит ограничения для контроля ситуации в День Победы. Никто символику не запрещает из года в год. Георгиевские ленты и красные флаги будут как и всегда
СирОжино пирОжино
• 52 минуты назад
Ответ дляОля_с_киркою
Вот и узнаете
одну там уже выслали. Бегала орала «расия победит». Скрутили прямо дома.
Пліткарка• 29 минут назад
Ответ дляЗараз на дієті
Правильно, в такой праздник все с флагами на красной площади должны стоять
Лучше штабелями лежать. В пакетах.