ДаЗдраПерма• 08 мая в 12:35

Нет желания жить

Вообще ничего не хочу
Ничего не радует совсем
Нет радости,удовольствия…
Коленная ложечка• 08 мая в 12:36
Пирожки печь?

ХвилювАллочка• 08 мая в 12:36
Настя, вам уже 100 раз говорили- это проблемы, которые решает психиатр.
Мішечок щастя• 08 мая в 12:38
есть желание выпить
Пупуговка• 08 мая в 12:39
Сделайте зарядку
Брехушечка• 08 мая в 12:40
яке горе
Работать надо• 08 мая в 12:41
Ни коллективные пинки, ни поглаживания и сочувствие не приведут вас в норму. Или сами, или к специалистам.
В курсі діла• 08 мая в 12:42
А деньги есть?
Баррикадница• 08 мая в 12:47
И снова
Малая Налегке• 08 мая в 14:03
О, ви ще живі, значить не все так погано.

Barkas• 08 мая в 14:03
І у мене, готова вмерти прямо в цю секунду, не роздумуючи. Але, якби здоров´я не підводило, жила б у задоволення.
Вишенка твоя• 09 мая в 02:06
Я тоже не хочу жить, вам нужен напарник?
Кидстаффовка• 07 июня в 16:43
Ответ дляВишенка твоя
Аналогично. Интересно если объединиться то легче выкарабкаться из этого состояния?
Кидстаффовка• 07 июня в 16:45
Ответ дляBarkas
Як Ваш стан покращився? Теж із за війни, смерті рідних зникло бажання жити. Стомилась від тривог
Чекаю завтра• 14 июня в 09:22
Ответ дляКидстаффовка
Ні, нічого не змінилося. Тягну це життя день за днем, як каторгу. У мене син - випусник 9 класу, в липні вступати, терплю заради нього.
Кидстаффовка• 14 июня в 20:15
Ответ дляЧекаю завтра
Ой йой. Лише 15 років. Вам ж його на ноги треба поставити мінімум до 18-19 років
А зі сном у Вас все добре? Висипаєтесь? Я щоб заспокоїтись іноді слухаю це відео
Чекаю завтра• 15 июня в 10:18
Ответ дляКидстаффовка
https://youtu.be/zXj6Zq1DQ5I?is=lAlARXaRs0wtzVtq
Я сама не стою на ногах, кого я можу поставити? Так хоч відстрочка чоловіку буде, він здоровий, хай ставить.